Перейти к содержимому

Фотография

Роздатка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 kuzyserg88

kuzyserg88

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 17:58

Шановні читачі форуму звертаюся до вас з таким питаннячком. Я маю Газ-69 з ОМ 616 і коропкою від мерса і хочу замінити роздатку замість рідної, порадьте від чого можна поставити? Зараня велике дякую.

Сообщение отредактировал kuzyserg88: 25 Сентябрь 2009 - 18:00

#2 Гость_OIL-710_*

Гость_OIL-710_*
  • Guests

Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 18:05

Шановні читачі форуму звертаюся до вас з таким питаннячком. Я маю Газ-69 з ОМ 616 і коропкою від мерса і хочу замінити роздатку замість рідної, порадьте від чого можна поставити? Зараня велике дякую.

Здесь не хочешь почитать, поспрашивать http://www.gaz69.com.ua/forum/ ? Думаю, здесь тебе быстрее помогут

#3 GPMAR

GPMAR

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 401 сообщений
  • Интересы:техническое творчество, охота, рыбалка, экстримальные виды спорта.

Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 20:33

Извини канечно, но по русски скажы ЧО ХОШШ... :rolleyes:

#4 Гость_OIL-710_*

Гость_OIL-710_*
  • Guests

Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 20:49

Извини канечно, но по русски скажы ЧО ХОШШ... :rolleyes:

Да, типа у него газон с мерсовским двиглом и КПП, типа хочет родную РК заменить, спрашивает от чего подходит? ну и типа обещает шо магарыч с него, коли ему поможем. Ну, типа того ;)
Ну, вот я ему ссылку-то дружественного нам сайта ему и скинул. Ждем теперь магарыч. И с Ярослава - за рекламу его сайта тож магарыч :P

#5 Федот68

Федот68

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 5 797 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 22:19

Постебались над "иноязычным" братом? 

теперь по сути : 

Проще всего впихнуть агрегат от "Мерса-фирматик"( КПП сРК) но как ево по диапазону передаточных чисел - Х.З.

Передний кардан - тоже справа. Всё остальное - переделывать однозначно.( типа крепёж\ кронштейны, сами карданные валы . ну и т. д. и т. п.)

Мона " отойти" только заменой РК. Пошукать в "Джиповом" семействе. ( их там оччень много. на любую сторону , и с понижайкой вплоть до 4,44) Купить - через пиндосские интернет- магазы , иль аукционы. Доставка в Украину проще , чем в Россию.

Но ( сдаётся мне) - человек, задающий подобные вопросы вряд ли осилит все проблемы с  такой покупкой связанные.

З.Ы. Совсем забыл про "восточный след"! - в Китае успешно выпускаются / продаются и КПП и РК для " ихнего" "ГАЗОУАЗа"( бейджин 212, иль что-то вроде) 

Там вариантов моторов, КПП  и РК - масса. И " по типу ГАЗ-69" , и " по типу УАЗ" .  Выбор есть . "Как купить" - тут недавно темка висела про Китайские КПП.
Если за руль садится ЕЗДЮК- то машине наступает ЕЗДЕЦ. (с) (В.А.Рожков)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей