Hammerun

Помогите сделать выбор новичку...

12 сообщений в этой теме

Дорогие друзья, очень хочу приобрести ГАЗ 69, остановился на двух вариантах, оба в хорошем состоянии, но принципиально разные, один 69А 4 двери, и переделан хозяином, а другой 69 2 двери и максимален к оригиналу.

http://auto.ria.ua/auto_gaz_1734940.html

http://auto.ria.ua/auto_gaz_1725117.html

Что удобнее в эксплуатации? Планирую для начала выезд на легкое бездорожье, без фанатизма, ну а потом, естественно любить, улучшать и лилееть...

Я из Одессы, Украина. Машинки разбросаны в разных местах, пытаюсь хоть к чему-либо склониться и ближайшие дни съездить постомтреть...

Всем спасибо.

Поделиться этим сообщением

Дорогие друзья, очень хочу приобрести ГАЗ 69, остановился на двух вариантах, оба в хорошем состоянии, но принципиально разные, один 69А 4 двери, и переделан хозяином, а другой 69 2 двери и максимален к оригиналу.

Для начала посмотри на http://www.gaz69.com.ua/forum/index.php?si...6b2641e0b8423d9

может эти машинки уже посмотрели и обсудили . Лично мое мнение ( которое однозначно правильное :P )надо брать только оригинал ( сразу предупреждаю ,что спорить с камрадами на эту тему не буду :P ). Но надо отметить ,что машин с пробегом 1000км НУ ОЧЕНЬ МАЛО ( приблизительно от 0 до 1), разве что Юрий Константинович свою уступит :rolleyes: .

http://auto.ria.ua/auto_gaz_1734940.html

http://auto.ria.ua/auto_gaz_1725117.html

Что удобнее в эксплуатации? Планирую для начала выезд на легкое бездорожье, без фанатизма, ну а потом, естественно любить, улучшать и лилееть...

Я из Одессы, Украина. Машинки разбросаны в разных местах, пытаюсь хоть к чему-либо склониться и ближайшие дни съездить постомтреть...

Всем спасибо.

Конечно 2-х дверку,сотояние на вид лучше и без колхоза.А там дальше при ближайшем рассмотрении сам поймешь.

голосую за восьмиместку! Очень понравился! к тому ж моторчик уже переставлен (для выездов и по ремонтопригодности гуд). Ну а про разницу кузовов и говорить не надо.. или удобнейший универсал, или просто пятиместный седан, без какой либо трансформации..

Голос за 69 восьмиместный мне очень понравился а вот ашка страшная .

да, эт уж точно...стоит только начать, потоооОМ... не остановить)))

в экспедиционной эксплуатации полюбому удобней 8-ми месный...мне кажецо, что и объяснять тут не нужно почему ;)

А-шка хороша для девок покатать...ну и в родне вся (или почти вся) чтоб

имхо

да, эт уж точно...стоит только начать, потоооОМ... не остановить)))

А-шка хороша для девок покатать...ну и в родне вся (или почти вся) чтоб

имхо

Ошибаешься - Девок катать надо на таком вот диваньчике.

post-2056-1254344960_thumb.jpg

Ошибаешься - Девок катать надо на таком вот диваньчике.

на таком нужно после...укатывать :P

а лучше на природе...в лесочке...а комары мне пох. я в карелии был:)

У восьмиместки вариантов использования больше, в т.ч. и по хозяйству. А А-шка в наше время более пафосная (в хорошем смысле этого слова).

Так что выбирать тебе.

на таком нужно после...укатывать :P

а лучше на природе...в лесочке...а комары мне пох. я в карелии был:)

А в Карелии у ДЕФОК вдоль или поперёк ?

post-2056-1254346009_thumb.jpg

А в Карелии у ДЕФОК вдоль или поперёк ?

ъпонятия не имею)) был сосредоточен на кровососущих...да по таким местам гоняли, что из девок были только...

ну кароче не былО там нормальных тёлок, одна только в Кеми, на станции в ларьке,ну мля чес слово...модель, но нам ехать надо было :(

Списибо, КОмрады, за совет. Сам склоняюсь больше к более оригинальной 69-ке, как вообщем и все близкие кого опросил, думаю буду брать.

Тперь надо только решиться на марш бросок в 500 км (Винница-Одесса) на авто, которому всего 40 лет :-)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти