Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Egors

пороги кузова

Рекомендованные сообщения

Надо заменить пороги, от чего они могут подойти ( сам профиль ) - чтобы не сильно колхозить, или где в московсом регионе имеется возможность согнуть профиль аналогичный родному - раньше насколько помню во многих конторах гнули любой профиль. Сейчас просто не в курсе, может кто то что то подобное делал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели у всех пороги родные на кузове, и никто не менял? Хоть какие то мысли.

 

post-7690-1255001477_thumb.jpg

post-7690-1255001589_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неужели у всех пороги родные на кузове, и никто не менял? Хоть какие то мысли.

 

post-7690-1255001477_thumb.jpg

 

Вваривается прямоугольная труба, если не ошибаюсь, то 60х40 мм.

 

Так уже не один кузов отремонтирован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я менял весь низ кузова и сразу конструктивно заложил пороги съемные которые крепятся к кузову.

Пороги мне согнули на листогибе по подобию старых, но с учетом крепления к кузову- получилось нормально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я менял весь низ кузова и сразу конструктивно заложил пороги съемные которые крепятся к кузову.

Пороги мне согнули на листогибе по подобию старых, но с учетом крепления к кузову- получилось нормально...

Не совсем понял по съемности порогов :blink: , я спрашивал про те пороги которые под дверями а не про ступеньки. Про листогиб я как раз и спрашивал, если в московском регионе гнул то где?.

Варить пороги из труб как раз и не хочется, это как раз колхоз с п большим количеством шпаклевки да и по профилю не силно труба там подойдет. Кузов достаточно крепкий, а пороги имеют следы коррозии , поменять хочется чтобы все похоже на родню было проблем с качественной заменой нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо заменить пороги, от чего они могут подойти ( сам профиль ) - чтобы не сильно колхозить, или где в московсом регионе имеется возможность согнуть профиль аналогичный родному - раньше насколько помню во многих конторах гнули любой профиль. Сейчас просто не в курсе, может кто то что то подобное делал?

 

 

Есть в нашем городе несколько таких контор,гнут все что угодно.У меня у самого газик ашка,тоже собираюсь обратиться,так что размеры не нужны.г.Йошкар-Ола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...