lenja

переходник для М-20 В ТЮМЕНИ

10 сообщений в этой теме

Господа кому нужен переходник для М-20 есть человек который изготовит в течений пяти дней изготовит но только партию минимум 10 шт. цена за шт. 2600, не знаю дорого это или нет ! но это того стоит! мы себе в Тюмени уже сделали фото прилагается!!! если что пишите в личку! или звоните 89044956974 Лёня

post-4052-1256021035_thumb.jpg

post-4052-1256021085_thumb.jpg

Изменено пользователем pucha

Поделиться этим сообщением

Господа кому нужен переходник для М-20 есть человек который изготовит в течений пяти дней изготовит но только партию минимум 10 шт. цена за шт. 2600, не знаю дорого это или нет ! но это того стоит! мы себе в Тюмени уже сделали фото прилагается!!! если что пишите в личку! или звоните 89044956974 Лёня

Отличный девайс).

Взял бы, но уже заказал у токаря.

Дороже правда немного, за меньше не хотел, говорит что эксклюзив.

Чего не сделаешь ради здоровья козлика!!!

У вас там в Тюмени что одни Олигархи чОли !?!?! :huh: В первопристольной даже таких цен нет :o . Или он их золотым напильником в тисках из платины обрабатывает :rolleyes:

10 шт минимум. Он за один вечер хочет хапануть, как за квартал на производстве :P !?!?!? В ОБХСС,срочно!!!! :ph34r:

З.Ы.Хорошая реклама в товаре не нуждается...... Посмотрите что Лось 13 изобрёл, только карвалолом запаситесь - жаба может затоптать !!!!

Да ну и цены. если немного посуетиться и подаставать владельцев ЖукоНыс будет Вам счастие. На прошлой неделе купил у мужика за 100 рябчиков родной :rolleyes: От предложенной им цены сам обалдел

Мне больше нравится вариант Лось 13., и я думаю в изготовлении дешевле. Если бы он еще чертежик с размерами изладил для всех форумчан то был бы ему респект и всеобщее уважение.

Мне больше нравится вариант Лось 13., и я думаю в изготовлении дешевле. Если бы он еще чертежик с размерами изладил для всех форумчан то был бы ему респект и всеобщее уважение.
За Лосём "не заржавеет"!!! В отличаи от Тюменских рукодельникофффф он совершенно форумо-толерантный коллега :D . Фото он уже выкладывал и рукописные пергаменты тожжжж :P

Тюменцам, ИМХО, стоит отдыхать и петь гимны своим чудо токарям-барыгам ......

В Юмор...

девайс хороший,Ж ребят за мной не заржавееет) всё никак до компа недоберусь нормально с пивком) нарисую и выложу красату, я своему токарю 500р отдал за конус из чугуна и сваршику 100р)

Ребята!!!! давайте небудем сорица! что вы прям как набазаре, ругонь и драка... vs; тут все собратья по "нещастью"

З.Ы. еслиб не собирал орегинал купилбы этот переходник, заплатил и забыл и менять проще)

Ребята!!!! давайте небудем сорица! что вы прям как набазаре, ругонь и драка... vs; тут все собратья по "нещастью"

З.Ы. еслиб не собирал орегинал купилбы этот переходник, заплатил и забыл и менять проще)

господа я рад за вас и в часности за ЛОСЯ 13, но что голову компосировать себе и людям! мене сказали что и посколько!!! я предложил если не кому не надо то извеняйте ТЕМУ ЗАКРЫВАЕМ!!!!!!!!!

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти