11 сообщений в этой теме

Реально-ли купить ГАЗик за 10тыр, такой чтоб несильно убитый и мог сам передвигаца? :unsure:

Поделиться этим сообщением

:lol: Да обрящет ищущий :)...

ЗЫ Теоретич мона и бесплатно найти , теоретически он даже может быть бует сам передвигацо...

на практике из области фантастики.

А я год искал, спасибо SWATу, подсказал вовремя куда нужно обратиться)))))

Теперь я счастливый обладатель 2х автомобилей)))

Сложновато найти честно говоря... Я в свое время начал составлять базу данных данных автомобилей в городе, но один хрен, из тех что более ле менее живые, никто продавать не захотел.

Еще предлагали вариант за 80 000, Ашка, в хорошем состоянии, не знаю, продали уже или все еще стоит.

Изменено пользователем FanatFigo

Куплю ГАЗ-69 в Челябинске в рабочем состоянии, недорого.

в кунашаке стоит 69 а просят 15т р тел 9048032075 звать вроде Риф (хромой) металолом сабирает смотрел машину 2 недели назад некупил нашол в челябинске всё "новое без пробега на спидометре 300метров но без мотора и колес с консервации"

много машин в миассе и в окресных деревнях общайся с пенсионерами налей рюмку всё раскажут за месяц купили 3 машины.

мой 83513098787 андрей

в кунашаке стоит 69 а просят 15т р тел 9048032075 звать вроде Риф (хромой) металолом сабирает смотрел машину 2 недели назад некупил нашол в челябинске всё "новое без пробега на спидометре 300метров но без мотора и колес с консервации"

много машин в миассе и в окресных деревнях общайся с пенсионерами налей рюмку всё раскажут за месяц купили 3 машины.

мой 83513098787 андрей

Спс за инфу.

А фото есть? В каком состоянии? А доки есть? Ибо без доков ненать.

Изменено пользователем ARTem (г. Челябинск)

Спс за инфу.

А фото есть? В каком состоянии? А доки есть? Ибо без доков ненать.

У меня у тестя есть 2 газика - один продает. Состояние очень хорошее, даже покрашен.Почти весь родной Двиг от победы.Но документов нет.

У меня у тестя есть 2 газика - один продает. Состояние очень хорошее, даже покрашен.Почти весь родной Двиг от победы.Но документов нет.

Оч хорошо. хоть стали поступать предложения, но мне бы хотелось с документами. А фото можно этого авто хоть глянуть?

Оч хорошо. хоть стали поступать предложения, но мне бы хотелось с документами. А фото можно этого авто хоть глянуть?

Да, пожалуйста.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти