деточкин

Нашелся ГАЗ-62?!

7 сообщений в этой теме

наверно, написал человку, будем ждать фото=)

Поделиться этим сообщением

Оказалось,машинка в Чечне :(http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=67931&page=2

Чечня - не Камчатка. Доставка попроще. ( хотя сложности -ээээ..."несколько другого плана". Но, мне кажется - решаемые. Договориться можно со всеми. Сложнее всего - с таможней ( я про " реэкспорт" с Украины). 

Вод другой ГАЗ62 ( тот , который - " маленький" 66) - посложнее сыскать . ибо ( по моим сведениям) их в "народном хозяйстве" " по- определению" не было.( тока спец. выпуски для ВДВ)

Немного офф топа: в начале 80-х в Москве в районе Комсомольского проспекта ( ближе к Лужникам) колбасу по магазинам развозил БТР-152. Сам видел! :blink:  . Прикольно!. ( и жалко водилу - каково на таком крокодиле руля выкручивать, подъезжая к грузовым воротам магазинов)

(е хотя сложности -ээээ..."несколько другого плана". Но, мне кажется - решаемые. Договориться можно со всеми.  

Само-собой,при наличии средств и желания всё решается.

ОФФ: Есть у нас в соседнем посёлке крендель один,чёрный копатель с большим стажем.В конце 80-х намутил он себе БРДМ,без вооружения,ессно.

И повадился на ней браконьерить,от погони не раз успешно уходил,успокоился лишь после того,как менты пообещали по нему из РПГ шмальнуть.

ОФФ: А откуда у ментов РПГ?

Шо они - не люди, штоле ?  B)B)B)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти