Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69

Рекомендуемые сообщения

Федот68    2 691
Оказалось,машинка в Чечне :(http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=67931&page=2

Чечня - не Камчатка. Доставка попроще. ( хотя сложности -ээээ..."несколько другого плана". Но, мне кажется - решаемые. Договориться можно со всеми. Сложнее всего - с таможней ( я про " реэкспорт" с Украины). 

Вод другой ГАЗ62 ( тот , который - " маленький" 66) - посложнее сыскать . ибо ( по моим сведениям) их в "народном хозяйстве" " по- определению" не было.( тока спец. выпуски для ВДВ)

Немного офф топа: в начале 80-х в Москве в районе Комсомольского проспекта ( ближе к Лужникам) колбасу по магазинам развозил БТР-152. Сам видел! :blink:  . Прикольно!. ( и жалко водилу - каково на таком крокодиле руля выкручивать, подъезжая к грузовым воротам магазинов)

Поделиться этим сообщением

(е хотя сложности -ээээ..."несколько другого плана". Но, мне кажется - решаемые. Договориться можно со всеми.  

Само-собой,при наличии средств и желания всё решается.

ОФФ: Есть у нас в соседнем посёлке крендель один,чёрный копатель с большим стажем.В конце 80-х намутил он себе БРДМ,без вооружения,ессно.

И повадился на ней браконьерить,от погони не раз успешно уходил,успокоился лишь после того,как менты пообещали по нему из РПГ шмальнуть.

Поделиться этим сообщением

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти