Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Драйвер

Вот купил движку 4179

Рекомендованные сообщения

Кто знает какие отличия,кроме экранированого зажигания,от 4178?

____________1.doc

____________2.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу перебрать этот движок на другой блок (с этим проблема-нет доков)снял корзину сцепления,посмотрел,маховик крепится на семи болтах к колену-кто знает зто колено под сальник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу перебрать этот движок на другой блок (с этим проблема-нет доков)снял корзину сцепления,посмотрел,маховик крепится на семи болтах к колену-кто знает зто колено под сальник?

 

 

 

 

 

 

 

 

на 421двигле,маховик тоже на 7болтах ,колено под сальник,была бухань96 года с 417 мотором там колено стояло с завода под сальник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.autosoft.ru/online/acat/?idmodel=445&idmark=5&atype=0

Робинзон!Вроде ты менял движку на 417,я тоже пытаюсь,какие проблемы с оформлением ждут меня в будущем?

Изменено пользователем Драйвер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Робинзон!Вроде ты менял движку на 417,я тоже пытаюсь,какие проблемы с оформлением ждут меня в будущем?

Да менял. Об оформлении уже не раз писалось тут на сайте. В первую очередь тебе нужно перед началом замены сходить в ГАИ и написать заявление на замену агрегата, а там тебе все скажут - что и как.

В принципе если все официально делать, то проблем никаких, за исключением, если в гаи не станут вымогать деньги.

ЗЫ: совет из собственного опыта - при всех отказах со стороны ГАИ требуй с них причины отказа в письменном виде. Если этот отказ будет законен, что мало вероятно, они тебе бумагу об отказе напишут, а с ней уже можно будет на них давить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,Робинзон!Буду пытатся воевать с Гайцами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,Робинзон!Буду пытатся воевать с Гайцами!

Только не перестарайся. Сильно бычиться то же не стоит )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня купил новый блок двигателя под сальник! Теперь буду перебирать двигло!А блок почему то оказался номерным :blink: ! Странно,но я думал что все блоки на запчасти бывают только Б/Н!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...