Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Олег73

Рама УАЗ-469 на 69

Рекомендованные сообщения

Что нужно сделать с рамой УАЗ-469 ,чтобы поставить кузов ГАЗ-69 ??? Кто занимался?

http://www.gaz69.ru/ipb/index.php?showtopi...F0%E0%EC%E0+469

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прежде . чем задать вопрос - полезно по форуму полазить. Большинство ответов - уже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что нужно сделать с рамой УАЗ-469 ,чтобы поставить кузов ГАЗ-69 ??? Кто занимался?

 

А ни чего не надо делать, бери у меня готовую http://www.gaz69.ru/ipb/index.php?showtopic=107945

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати по поводу Уазовской рамы, тут уже не однократно обсуждалось что она крепче чем 69, вот по поводу этого не знаю, просто я в данный момент собираю 469, так вот Газоновскую раму переворачивать при сборке приходилось вчетвером, а вот новую Уазовскую я заказал в Ульяновске, в Москве не нашел, так когда ее выгружал из машины один управился, и сегодня когда обрабатывал антикоррозийкой спокойно один ее переворачивал, вот тут у меня и закрались сомнения по поводу ее крепости по сравнению с 69, просто у людей начинают трескаться рамы из за того, что в них от времени железа не осталось, а только одна ржавчина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати по поводу Уазовской рамы, тут уже не однократно обсуждалось что она крепче чем 69, вот по поводу этого не знаю, просто я в данный момент собираю 469, так вот Газоновскую раму переворачивать при сборке приходилось вчетвером, а вот новую Уазовскую я заказал в Ульяновске, в Москве не нашел, так когда ее выгружал из машины один управился, и сегодня когда обрабатывал антикоррозийкой спокойно один ее переворачивал, вот тут у меня и закрались сомнения по поводу ее крепости по сравнению с 69, просто у людей начинают трескаться рамы из за того, что в них от времени железа не осталось, а только одна ржавчина.

просто газоновская наверняка забита грязищей внутри, а уазовская новая и чистая :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто газоновская наверняка забита грязищей внутри, а уазовская новая и чистая :rolleyes:

 

Ну я же говорю про новую, а не с помойки взятую, тем более дополнительно отпескоструиную и внутри Цинкарем промытую.

post-5953-1259208868_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну я же говорю про новую, а не с помойки взятую, тем более дополнительно отпескоструиную и внутри Цинкарем промытую.

плиз извиняюсь, пропустил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...