barsik

ПРодам пневматику. Москва

13 сообщений в этой теме

В общем решил я разоружиться :rolleyes:

Пневматический пистолет МР-661К “ДРОЗД”, Скорость 170 мс. С 10м разбивает бутылку от шампанского

машинка с документами

отдам за 3500р

post-4278-1259105667_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением

Возможен обмен на

4 диска R 16 можно б/у

подходящих на газик

Диски есть

надо чуть по железу на ГАЗик

Вот тоже хочу пневматику купить ...но хочу коллибр 6 мм.

Вован есть даже 9 мм. но наиболее распостраненные 5.5 и 6.3 мм применяютца для охоты на среднюю и крупную диЧь на расстоянии до 100 в легкую... У меня знакомый глухаря с 6 мм. пневмы со 100 метров легко снимает ( я с дробовика даже не дергаюсь) ! Ваще прикольное оружие ... но дорогое сцуко!

У него Hatsan буквы не помню... накачиваетца насосом . 

Законодательством РФ предусмотрены правила реализации такого типа оружейных средств, которое подразделяется на три категории.

К первой категория относятся образцы с дульной энергией до 3 Дж. Такие изделия при наличии сертификатов можно найти на прилавках обычного магазина.

К образцам 2-й категории относятся изделия, дульная энергия которых колеблется от 3 до 7,5 Дж. Такими изделиями имеют право торговать только оружейные магазины с лицензией.

При покупке пневматики, относящейся к третьей категории, дульная энергия у которой от 7 до 25 Дж, в соответствии с российским законодательством, требуется лицензия на пневматическое оружие.

Статья 20.10. КоАП РФ. Незаконные изготовление, продажа или передача пневматического оружия

Незаконные изготовление, продажа пневматического оружия или передача пневматического оружия с дульной энергией более 7,5 джоуля и калибра 4,5 миллиметра без разрешения органов внутренних дел - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей с конфискацией пневматического оружия или без таковой; на должностных лиц - от трех тысяч до четырех тысяч рублей с конфискацией пневматического оружия или без таковой; на юридических лиц - от тридцати тысяч до сорока тысяч рублей с конфискацией пневматического оружия или без таковой

Вот я как раз и получаю лицензию.

У этой машинки калибр 4.5 мм

Никаких переделок в ней нету

Статья 20.10. КоАП РФ. Незаконные изготовление, продажа или передача пневматического оружия

Ее совершенно не касается

Изменено пользователем barsik

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти