Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
sirs

Аллюминиевая листовая рифленка

Рекомендованные сообщения

Братья, подскажите где взять аллюминиевую рифленку и какие на нее цены? Нужно приклепать на подножки, отделать пороги. У нас в Чите найти не смог. В одном из магазинов сказали, что недавно было несколько листов, но проданы, и назвал прямо-таки астрономические цены - за лист размером 2,5x1 метра - 30т.р. Если действительно так дорого, то какая есть альтернатива?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братья, подскажите где взять аллюминиевую рифленку и какие на нее цены? Нужно приклепать на подножки, отделать пороги. У нас в Чите найти не смог. В одном из магазинов сказали, что недавно было несколько листов, но проданы, и назвал прямо-таки астрономические цены - за лист размером 2,5x1 метра - 30т.р. Если действительно так дорого, то какая есть альтернатива?

 

Месяц назад, покупал в Москве ф-ма "Гефест" склад в сторону Видного ф-ма "Авиаль" на территории Гаража ФСБ. Лист 2мм "Квинтет" 310Х110см -3450. Листа нам с Гайкиным на 4 бампера и 4 подножки, почти без отходов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месяц назад, покупал в Москве ф-ма "Гефест" склад в сторону Видного ф-ма "Авиаль" на территории Гаража ФСБ. Лист 2мм "Квинтет" 310Х110см -3450. Листа нам с Гайкиным на 4 бампера и 4 подножки, почти без отходов.

Уважаемый, лично я, нихуа не понял из указанных вами ориентиров, хоть и живу в г. Видное. Вам бы штурманом дальней авиации летать!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, лично я, нихуа не понял из указанных вами ориентиров, хоть и живу в г. Видное. Вам бы штурманом дальней авиации летать!!!!

 

Если бы у меня остался их телефон - я бы выложил. (Кто-нибудь обвинил бы меня в рекламе) Человек в Чите, ему не пох где это продаётся, его интересовала цена вопроса. А если вам нужен лист рефлёнки - яндекс поиск+телефон.

Так что зря вы меня в географическом критинизме заподозрели.

Изменено пользователем АНДРЕЙ46

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Перми 2мм 3*1.2м 3700 руб. за лист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этим торгуют не в магазинах а в фирмах. Ищите фирмы которые торгуют цветным металопрокатом (нержавейка, медь, алюминий, так же катанка, труба, лист, сетка, из тех же материалов. Там что вам нужно есть 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию, буду искать фирмы. Думаю цена не должна кардинально отличаться от западных регионов +-20%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини но на подножки лучше поставить нержавейку из барабана от старой стиральной машыны нога держися хорошо да и ухода не требует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...