Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
aleks ural

есть газ69 в Оенбургской обл

Рекомендованные сообщения

узнал о продаже газ69 под Оренбургом в отличном состоянии 20000т км после кап ремонта. двигатель, коробка, мосты и разд родные. 72 года железный верх. и много зп. даже запасной движок! просят с зап частями 35000т без зп меньше согласны! кому интересно пишите на karmen1507@rambler.ru смогу слетать на разведку. сделать фото. могу даже скинуться с кем нибудь и разобрать по зп. док в порядке. жел поторопиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто мне его до Москвы, случайно, не подбросит!? :)

Вариант, видимо, неплохой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В какой стороне под Оренбургом? На северо-восток? Примерно где? Мне интересно. Если ко мне близко (не дальше 350 км) я первый. Фотки есть? Хотелось бы глянуть, что за аппарат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет по ЗП интересен движок . состояние (с доками ?) и что есть из ЗП

Изменено пользователем ВОРЧУН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто мне его до Москвы, случайно, не подбросит!? :)

Вариант, видимо, неплохой.

Еще столько же и он в Москве ;););)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

узнал о продаже газ69 под Оренбургом в отличном состоянии 20000т км после кап ремонта. двигатель, коробка, мосты и разд родные. 72 года железный верх. и много зп. даже запасной движок! просят с зап частями 35000т без зп меньше согласны! кому интересно пишите на karmen1507@rambler.ru смогу слетать на разведку. сделать фото. могу даже скинуться с кем нибудь и разобрать по зп. док в порядке. жел поторопиться!

 

 

Приветы. Если реально, разведывай - делай фотки. Мне интересен аппарат с документами. Например за 25 тыр, запчасти твои. Готов кооперироваться. Пиши на мыло ugol1971@rambler.ru то и как...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...