Чибур

Обалденная краска в баллонах(не рекламма)

3 сообщения в этой теме

До этого много попробовал красочег всяких(в баллонах),как то не очень получалось,делал как пологается (зачистка,грунт,покрска,лак,все в несколько слоев, температуру выдерживал).А тут прикупил красочку, Алкидную эмаль "Автолак " черную,шуружки всякие покрасить решил,загрунтовал, думаю покрашу щас,потом лаком, лак приготовил по старой привычке.. Покрасил и леухо(наоборот)!!! Блястит, глаз не отвести,лак йухаН не нужен.Кто нибудь ползовался такой ??. Какие отзывы?.. Позже фоточки выложу как получилось.

Поделиться этим сообщением

я колеса покрасил - только белой два блестят а одно нет ( вероятно грунт хреновфй - из балона)

На счет краски в баллонах. Я для покраски приборной панели чисто наугад взял BOSNY акриловую. Так вот она мне оченна понравилась. Ложится идеально. Покрытие гладкое и крепкое. После покраски приборки, покрасил поворотники. Блин только положительные эмоции. Красил кстати без грунта, но в 3 слоя. Рекомендую. Правда не знаю как поведет себя в процессе эксплуатации. Пока 2 месяца в условиях 5 дней в теплом гараже 2 дня в говнах ни каких нареканий. Блин хотел выложить фото, не получилось. Новый дезигн сайта пока не совсем освоил.

Изменено пользователем Spiron

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти