w_raven

Куплю хорошее правое крыло!

3 сообщения в этой теме

Други! Спасайте. Срочно нужно переднее правое крыло желательно новое. Под маленький горшок. При подготовке к покраске выяснилось что мое веденое винтом... :( Выручайте... Так же может есть у кого заднее левое на А-ку. Состояние тоже ближе к новому.

Самара

Поделиться этим сообщением

Други! Спасайте. Срочно нужно переднее правое крыло желательно новое. Под маленький горшок. При подготовке к покраске выяснилось что мое веденое винтом... :( Выручайте... Так же может есть у кого заднее левое на А-ку. Состояние тоже ближе к новому.

Самара

Доброй ночи. У меня есть правое крыло, переднее, абсолютно НОВОЕ, в заводском грунте красного цвета. Денег не надо, забирай так. Есть одно НО.......... Я живу в Махачкале, республика Дагестан. Если найдешь как, когда, кто заберет - бери на здоровье.

Приветствую. А транспортной отправить нет возможности? :( Я попробую найти способ доставки в Самару. Можно как-то в личку точный адрес от куд а его надо забрать, попробую транспортную компанию напрячь. Что бы они сами приехали за грузом и привезли его мне.

Доброй ночи. У меня есть правое крыло, переднее, абсолютно НОВОЕ, в заводском грунте красного цвета. Денег не надо, забирай так. Есть одно НО.......... Я живу в Махачкале, республика Дагестан. Если найдешь как, когда, кто заберет - бери на здоровье.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти