Nagel

Продаю документы на Газ 69

18 сообщений в этой теме

Документы сняты с учёта для продажи 02.03.05г.,железный хлам здан в металлолом.Всё б-н кроме кузова, впрочем номер на кузове так и не был обнаружен. Таблички отсутствовали, возможно офармление с-с 7000р. г. Малоярославец Калуж. обл.

Изменено пользователем Nagel

Поделиться этим сообщением

Всё б-н ,кроме кузова......читаем внимательно...

Так все правильно.если есть номер кузова в доках значит надо либо табличку с этим номером либо уголок с номером.Так что номер кузова ничего не стоит.Рама автоматически получается безномерной.Значит реально продаются только доки на двигатель

Изменено пользователем Cthutq_71

Так все правильно.если есть номер кузова в доках значит надо либо табличку с этим номером либо уголок с номером.Так что номер кузова ничего не стоит.Рама автоматически получается безномерной.Значит реально продаются только доки на двигатель

Табличку можно заказать, а на двигатель проще преобрести справочку на высвобатившийся агрегат.

Табличку можно заказать, а на двигатель проще преобрести справочку на высвобатившийся агрегат.

вот и со всем этим гемором докам цена 5 тыр не больше

Вариант только один : после покупки данных доков набить номер на штатном месте и затем уже ехать в ГАИ . Думаю ,что если все грамотно сделать машину без проблем поставят на учет . Однако следует помнить ,что такие штучки это ЧИСТЫЙ КРИМИНАЛ . Про мотор и табличку - бред полный. Поставить надо машину на учет и только после этого делать замены агрегатов ,цвета и т.д. А что Вы на купленной аллюминиевой табличке собираетесь набить ? Номер шасси и мотора которых нет ? :angry:

Короче : 1. Надо очень вескую причину иметь для покупки ЭТИХ доков

2. Цена очень велика

3. И НЕ НАДО ВЫКЛАДЫВАТЬ ФОТО ДОКУМЕНТОВ со всеми данными .Можно подумать попкой если башка не варит .

Без обид .

1 пользователю нравится это

Можно подумать попкой если башка не варит .

Без обид .

цену назначали видимо уже ей.

всёбн я брал за 4000

Я немножнко скажу - подлянка чистая , реально подстава , и ботва эта вся тоже гнусь . такие дела в тихую делаються , а этот человек как на площади цветным трусняком , свежеснятым махает . Нехорошо это не по-человечески . Просто обидно . 15000 в интернете стоит куча хлама с доками б/н , которую легально на учет поставишь и на донора порежешь и что хошь . Просто за людев обидно , по каким законам живете ? Бандерложьим ???!!! Извините за резкость .

Я немножнко скажу - подлянка чистая , реально подстава , и ботва эта вся тоже гнусь . такие дела в тихую делаються , а этот человек как на площади цветным трусняком , свежеснятым махает . Нехорошо это не по-человечески . Просто обидно . 15000 в интернете стоит куча хлама с доками б/н , которую легально на учет поставишь и на донора порежешь и что хошь . Просто за людев обидно , по каким законам живете ? Бандерложьим ???!!! Извините за резкость .

Всем спасибо за критику. наступило прозрениеsmile.gif , 7ооо+ стоимость с-сч.

"...а с тобой мой мусорок, мусорооок!..." (С) надо оно тебе, резиновый? на сайтах коллекторов разного холодняка и пушек с пропиленными стволами встречаются люди тоже с заманчивыми предложениями бывает, палки себе рисуют потом :huh: хлама-то полно в продаже, правдачто. да и дата реги продавна чтото не внушаеть...

"...а с тобой мой мусорок, мусорооок!..." (С) надо оно тебе, резиновый? на сайтах коллекторов разного холодняка и пушек с пропиленными стволами встречаются люди тоже с заманчивыми предложениями бывает, палки себе рисуют потом :huh: хлама-то полно в продаже, правдачто. да и дата реги продавна чтото не внушаеть...

ПЛЮС ПЯТЬ!!!!!

что-то мне подсказывает, что был я у автора в гостях в 2004 или пятом году по зиме.

Nagel, узнаёшь свой автопарк тогдашний?

g1.jpg

Совершенно верно. и доки от драндулета с поднятым капотом.Спасибо за реабелитацию.а то и мент и гад и всё остальное smile.gif

Совершенно верно. и доки от драндулета с поднятым капотом.Спасибо за реабелитацию.а то и мент и гад и всё остальное smile.gif

чего же его в металлолом? вроде не считая рамы был ремонтопригоден. или так и стоял пять лет под открытым небом и догнил окончательно?

Беда в том,что по докам. ни чего не совпадало,и покупался только из за ПТС. Была тема прикупить в воен.части г69 списаный без бумаг, но впаследний момент получился облом. А потом я вобще задвинул на эту тему, небыло ни спроса ни предложений.

Документы сняты с учёта для продажи 02.03.05г.,железный хлам здан в металлолом.Всё б-н кроме кузова, впрочем номер на кузове так и не был обнаружен. Таблички отсутствовали, возможно офармление с-с 7000р. г. Малоярославец Калуж. обл.

Готов купить. тел. 8 985 7692521. Нахожусь в калужской обл.

Если не продал стукни в личку.....

если документы еще актуально пиши в личку пообщаемся или тел 89057803946

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти