Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69

Рекомендуемые сообщения

djuoker    0

Продаю ГАЗ 69, 63 г.в., не был в эксплуатации, снят с НЗ, все детали оригинальные! Проблема с документами (старый ПТС), хозяин умер! 150 тыс.руб. тел. 89105316202!

post-9429-1264109905,0345_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением

TRUMAN    0

...а где тэртриально ? :blink: (Балашиха?)

Изменено пользователем TRUMAN

Лось13    6

Звонил по этому объявлению машина в тверской области...

автор вас кажись Илья звать говорил с вашим отцом вроде.... можете выложить фотографии пола и снизу машины есть реальный интерес но смущают некоторые вещи похоже машина собрана из запчастей

Mr. Schmitt    205

похоже машина собрана из запчастей

Лось, почему тебе так кажется?

ДeД    596

На облицовке вроде головки болтов закрашены? Или мне так кажется? Бампер передний вогнут чуток внутрь.

Лось13    6

заднии крылья ремзаводовские уневирсальные с двумя дырками с двух концов он на автору висит

А желюзи и радиаторы где?

Изменено пользователем АНДРЕЙ46

Лось13    6

их тоже нет как и фар упоров лобовика и диски с мостами в грунте

Advokat    556

заднии крылья ремзаводовские уневирсальные с двумя дырками с двух концов он на автору висит

Конечно же я еще не "Мастер", а еще учусь, но сдается мне что такие бокувушки (надставки) появились после модернизации и стали ставиться на авто в 1970... Могу ошибаться...

swat    94

всё равно теме не жить... Ыыы :)

PS Оформлено нипаправилам.

fedch    4

Лично мне не нравится очень ,когда люди ,думая ,что все остальные лохи ,врут в глаза ( пишут ,что машина в Балашихе ,а она в 250 км. от Москвы ; пишут ,что доки есть на авто ,а их нет ; пишут ,что машина с НЗ , а это самосбор и т.д. ).

Advokat    556

Лично мне не нравится очень ,когда люди ,думая ,что все остальные лохи ,врут в глаза ( пишут ,что машина в Балашихе ,а она в 250 км. от Москвы ; пишут ,что доки есть на авто ,а их нет ; пишут ,что машина с НЗ , а это самосбор и т.д. ).

С другой стороны, цена... 150, скажем так не совсем заоблачная как иной раз бывает и если это новодел, то эти деньги можно было взять по запчастям: рама, кузов и конечноже двигатель, но это с тем условием что все новье... Лично я бы рассмотрел вопрос приобретения рамы, и задней дверки.

fedch    4

С другой стороны, цена... 150, скажем так не совсем заоблачная как иной раз бывает и если это новодел, то эти деньги можно было взять по запчастям: рама, кузов и конечноже двигатель, но это с тем условием что все новье... Лично я бы рассмотрел вопрос приобретения рамы, и задней дверки.

С этой ( т.е. другой ) стороны можно будет посмотреть когда продавец выложит фотки в хорошем качестве всей машины. И мы все увидим и новый кузов и новую раму и новый мотр и все остальное новое ( бампер ,к слову ,как обычно сломан и криво сварен ).Я о другом , когда чел врет подряд три раза , слабо верится , что все остальное правда .

серж d    13

Продаю ГАЗ 69, 63 г.в., не был в эксплуатации, снят с НЗ, все детали оригинальные! Проблема с документами (старый ПТС), хозяин умер! 150 тыс.руб. тел. 89105316202!

Мужики я по этой объяве звонил ещё 21 января отец Ильи расскозал что машина не с инзе снята, а собрана по запчастям в сельхоз технике старый хозяин был там какимто начальником,и отец Ильи у него её купил без доков но так и не разу на ней не выезжал,она много лет стояла в гараже ,а в этом году отдал сыну вот он и продаёт , объява уже давно на сайте авто.ру весит ,а машина находитса в Тверской облости а не в Болашихи

Mr. Schmitt    205

Согласен. Получилось как-то чутка некрасиво со стороны ТС. Если собрана по запчастям, то так и нужно писать, а не рассказывать красивые сказки. В общем, тему в БАН. blink.gif

Подождите, это же уникальный шанс для оптимистов из этой темы: http://www.gaz69.ru/ipb/index.php?showtopic=63047&pid=212987&st=60entry212987 . Если авто не ездил вообще, и если поторговаться (думаю торг приветствуется), неплохой, я бы сказал, вариант. Оптимисты, дерзайте!!!

swat    94

Тему в ЮМОР. Пользователя на посмешище...

LND_Inquisitor    1 727

Ну так то машина действительно неплоха по фото. Но цена без доков убивает.

отец Ильи у него её купил без доков

А че тогда про старый ПТС написано в объяве?

Очередная хрень аналогичная с ГАЗиком из Березников похоже.

А - ответьте мне дураку что такое НЗ?

Изменено пользователем LND_Inquisitor

Advokat    556

Ну так то машина действительно неплоха по фото. Но цена без доков убивает.

А че тогда про старый ПТС написано в объяве?

Очередная хрень аналогичная с ГАЗиком из Березников похоже.

А - ответьте мне дураку что такое НЗ?

НЗ - Непрекосновенный Запас.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти