Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69
ПИЛлАУ

Реактивная тяга двигатель-рама

Рекомендуемые сообщения

ПИЛлАУ    458

Реактивная тяга соединяющая двигатель с рамой.  ЧТО ЭТО ТАКОЕ? где стоит,как крепиться,как выглядит и ДЛЯ ЧЕГО НУЖНА?

Поделиться этим сообщением

Федот68    2 628

Реактивная тяга соединяющая двигатель с рамой.  ЧТО ЭТО ТАКОЕ? где стоит,как крепиться,как выглядит и ДЛЯ ЧЕГО НУЖНА?

Стоит на авто с " механическим" сцеплением . Между кронштейном " качалки"( что на " колоколе") и передней левой опорой мотора .

Нужна для корректной работы сцепления ( чтобы сцепление выключалось, а не мотор передвигался впустую)

И на ГАЗ69, и на 52 и на 469 и на 452 - выглядит похоже. При переходе на " жидкостное" сцепление эту тягу невредно убрать " как класс" - меньше вибраций на раму с мотора пойдёт.

Изменено пользователем Федот68

Gazon    93

.

Изменено пользователем Gazon

ПИЛлАУ    458

Gazon если надо фото,посмотри на украинском форуме. Штырь с резьбой,2 гайки,две резинки-две мет шайбы(для крепления к опоре) на одном конце,на другом конце вилка для крепления к "качалке" через фтулку со шплинтом. Длина см 30...

Gazon    93

.

ПИЛлАУ    458
http://gaz-69.com.ua/, Раздел "трансмиссия" стр1- СЦЕПЛЕНИЕ механический привод. Если фото не устроит могу завтра,уже сегодня, сделать фото на своем 69-м и выложить.

SASHASHILL    96

http://gaz-69.com.ua/, Раздел "трансмиссия" стр1- СЦЕПЛЕНИЕ механический привод. Если фото не устроит могу завтра,уже сегодня, сделать фото на своем 69-м и выложить.

дружище если у тебя М-20й сделай пожалста фото , что-то на своем газончике я такую тягу неразу не встречал , да и мукулатуры по 69-му перечитал немало ниразу непомню !?!

P.S. сцепление механика с нижними педалями работает исключительно , в реактивной тяге не вижу смысла ! (на М -20м).

Федот68    2 628

P.S. сцепление механика с нижними педалями работает исключительно , в реактивной тяге не вижу смысла ! (на М -20м).

Эт пока подухи крепления силового агрегата не разбиты.... :P:P:P

SASHASHILL    96

Эт пока подухи крепления силового агрегата не разбиты.... :P:P:P

Передние подухи как холодец играют, а вот задняя более стойкая, и еще ставил ли эту тягу завод или это самодел?(касательно ГАЗ69), почему в лит-ре ничего про это не пишут ?

ПИЛлАУ    458

Данная тяга идет в комплекте с "качалкой" и ставилась на 469 ранних выпусков с нижними педелями (на 69-е  с завода не ставили). У меня сейчас стоит 402 мотор,нижние педали и мех привод сцепления. Думаю ставить подвесные,гидравлику и лепестковое.

Спасибо!

Можно ссылку поточнее?

может тебе поможет, если это эти тяги http://www.autosoft.ru/online/acat/?idgroup=40&idmodel=140&idmark=4&atype=0#p139817

Gazon    93

.

fedch    4

Между прочим, на моём автомобиле при покупке стоял тент из фанеры, что очень повышало эксплуатационные характеристики. Все ставим фанеру и реактивные тяги!

А я видел однажды у дедушки в огороде тоже ГАЗик с фанерной крышей . И в нем жили куры . Наверно , Володя , у тебя как у Юрия Константиновича машина - пеленгатор ( модификация " Орел-1" ).

Gazon    93

.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти