ZвеZдочёт

Вот такое творится у моего дома..

32 сообщения в этой теме

http://www.vestivrn.ru/?idnews=6158&newscat=8&video собственно сабж.

А Нивка потом бодро уехала своим ходом, как только её вытащили краном)))

З.Ы. - это я Артём Пономарёв.. но только из новостей я и узнал что это Я вытащил водителя и о том что в машине был пассажир :lol:

А у нас во че!!! на массиве..

post-5849-1265450565,0721_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением

А если без шуток, коллега, газовую трубу Вы все-таки защитите. Иначе п...т так что от дома мало что останется. Видел я лично в один дом, там боец на первом этаже в оружейке стрельнул по взрывчатым веществам. Так полдома и улетело по сторонам, а дом пятиэтажныый был. С трупами естественно.

Мда. 'Забавное' место.

я б по траектории как нива шла, поставил бы пару бетонных блоков через расстояние. Об один начнёт тормозить машина и сдвинет децел, если большая машина то до второго дотянет первый блок, но остановится имх всё ж. Ну или возле дверей вбить 'частокол' из труб толстых, чтоб торчали и тормозили блок. Машину отдать владельцу, а блоки оттащить обратно на место до следующего летуна. Можно было б тогда быть более спокойным за выходящих из дверей.

Видел подобное под Вязьмой, там ЗиЛ-130 к цыганам в дом въехал. Да и у нас в Рыбинске были подобные случаи. На углу улиц Софийской и Гагарина, пару раз КАМАЗы в дом въезжали. После этого, тот дом разобрали, и построили его заново подальше от дороги.

Эммм... мою трубу я конеш защищу, но там недалече проходит труба соседа.. и все попытки с ним поговорить на эту тему заканчивались банальным "не хочу" :angry:

Странно слышать такие слова, (про свою трубу у соседа). Это все ребята не твое и не мое и не наше. Услуги оказывает предприятие, некое юридическое лицо и оборудование принадлежит ему, вполне возможно вплоть до плиты. Странно По этой причине и надо обращаться в эту организацию, писать с юристом, формулировки пострашнее, особое расположение, возможность аварии, взрыва с многочисленными человеческими жертвами, (яйца на проводах). А если ответ придет в качестве мочала, (усилим, направим во главу угла красной нитью и др.), еще написать письмо, все ответы и копии направить уже в районную прокуратуру, думаю помогут чем могут.

Идея толковая, только вот уже писал этот сосед и не раз.. видимо ему так ответили что всю охоту отбили - недалеко от нас дом чиновника, так вся техника только дотуда и ездит и ремонты все там остаются

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти