Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Yurik

Газонщики
  • Публикации

    128
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Yurik выиграл 16 января 2010

Публикации Yurik были самыми популярными!

Репутация

2 Обычный

О Yurik

  • Звание
    Мастер
  • День рождения 22.08.1979

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    г.Бердск, Новосибирская обл.

Посетители профиля

9 645 просмотров профиля
  1. ах ты ж красавец какой. из него донора жалко делать даж. Но приглядел чудесные упоры под лобовик и сидушки родные ))) надеюсь уйдёт не на разбор кому-нить щас спрошу на других форумах
  2. Yurik

    Замена рамы.

    трезвая мысль родная довольно быстро по сравнению с уазовской, попросит себя заменить т.ч. лучше сразу озадачиться и собрать шасси на новой раме, пока пользуясь газоном, а потом перекинуть кузов. Чем потом со стоящим газоном озадачиваться.
  3. чёт тема упала ап и бронь на рессоры передние для меня )) а сидух случаем нет родных? До сих пор в сомнениях.. искать/ставить родные, или вкорячить иномарочные.
  4. а. ну ладно тогда. Может потом как-нить перепадут мне тож упоры.
  5. Yurik

    Продается

    бред чувак даже у себя в статье не последователен. То нет заводских команд у грузовиков, типа все частные, то тут же через параграф пишет о выставленном MANом грузовике. Даж читать дальше не стал. Таких людей много в инете. Многие сидят за бугром, не добившись ничего при переезде туда и вот через такие статьи поднимают свой авторитет. Сидел одно время на avia.ru форуме... там вообще от троллей забугорных(израиль\сша чаще всего) тяжко было. То у них f22 1 может против 20 сушек выступить и победить(ну типа иследования\моделирование было), то русские ничего не изобрели. о ЗЧ забугорных в камазе - тож смешно читать. Изначально камаз делался только из наших зч. Потом прессинг пошёл и надо было более мощные\быстрые\безопасные строить машины. Что поделать коль у нас в стране нет необходимости в производстве таких коробок мощных\скоростных, а заказывать единичные выпуски - дорого. Ну заказали за бугром. Любой авто производитель, вставляет в свои машины забугорные решения. Открываем капот любой иномарки и смотрим, что там стоять детали от производителей со всего мира. И про то, что сами дакаровцы мало освещают соревнования грузовиков - гон. Нормально освещают. Там в день гонки идёт 2 выпуска передачи. Первый освещает состояние гонки(которая ещё идёт и даже мотоциклисты стартовавшие первыми не все пришли на финиш) и кто завершил оную в данный момент, а потом через несколько часов идёт второй выпуск к которому грузовики большей частью финишировали и уже известен результат. Друзья в других странах живут и то отмечают, что в дни гонки на работе мужики(иностранцы) о камазе говорят. Отправлял туда им модельки камазов из магазина, т.к. просили сувенир какой-нить.
  6. Димка, там Олег тебе везёт заказанное тобой и среди прочего упоры на капот под стекло. Он сказал что тебе тока резинки нужны с них вроде как.. Железяки тогда сплавишь может мне? Резинки потом подберу от чего-нить.. а то колхозить из жести и гнуть влом как-то. afonserg, пескосруйки есть 2 больших. Одна в мочище, но контакт там потерял, да и хоть и согласились отпескоструить, но не по профилю ихнему это. И другая на Софийской 14\4 Номер чувака 895290семь096шесть Михаил
  7. ох ты ж блин.. чего ж раньше то не увидел тему то (( Борт задний остался ещё? Давай позырю да заберу(в порядке очерди за Борисом, если он откажется).
  8. Так понял делаете аля квайф блокировку? изготовление под заказ(не делают в ту трансмиссию блокировок в принципе) - сколько стоит и сроки? [Сейчас пока почитаю отзывы о фирме/блокировках]
  9. День добрый Неспешно ищу руль от газона в хорошем состоянии. Т.ч. предлагайте с фотками. Так же не спешно ищется наболдашник(ручка) на КП, ибо свой куда-то закатился(или дочка заигралась и забыла где)
  10. крыша это совсем другой масштаб и объём работы. И довольно таки специфичный(кому-то форма не пойдёт, кто-то не понимает как и я зачем на газоне крыша) товар. Это дорого будет даже себе изготовить, т.к. надо делать мастер-модель, с которой снимать матрицу, с которой делать крышу. да и разговор не о пластике, а о стеклоткани. Совсем разные материалы и способы работы с ними.
  11. Технология создания матрицы и потом изготовление деталей - одинакова и довольно проста(разница в укреплении матрицы каркасом жёсткости). Чего там месяц делать собираются - не понимаю(ну хотя если это будет фоновая работа, вне основного рабочего времени, то допускаю). 4 рубля за пару - максимально разумная цена для задних крыльев как по материальным затратам так и по времени изготовления. Подумывал сделать себе передние крылья из стекловолокна(благо крылья отпескоструенные и без дефектов лежат сейчас, хоть завтра матрицу снимай). Пособирал инфу. Почитал технологию. Посмотрел как делают у нас в мастерской по изготовлению обвесов на авто. Не имею предпринимательской жилки и принимая во внимание, что когда себе сделал бы крылья, то другим изготавливать и продавать стал бы максимум за 3 рубля - крыло(переднее! а там материала больше и форма чуть сложнее возле фар). Но! Если за 4рубля пара сделаете задние крылья и на Ашку и на неАшку, то буду один из первых в покупке. Собственно смысл поста в том, что не понятны слова вокруг нагнетания настроения о сложности процесса. Всё там легко и просто надо взяться за дело. По пути можно сделать матрицы и на прочую кузовщину... жабры/капот(с надписью "газ") При совсем хорошем деле замутить изготовление дверей. Каркас из металла и обшивку из стеклопластика. Из-за отсутствия своей большой площади, с удовольствием купил бы такие детали за разумные(те-же двери/капот за 5-6рублей штука - максимум) деньги. А свою кузовщину продал/отдал бы оригинальщикам PS: теме ап )
  12. Привет народ. И с НГ типа ) Вопрос такой фоновый(не важный и медленно обдумывающийся). Кто-нить инверторными сварочниками пользовался? Чёт опыта нет сварки и попробовать охота что-нить бюджетное. Если у кого в гараже есть, то подъехал бы - попробовал бы...
  13. Yurik

    Внимание Сибиряки

    хренадёр(аль чё это за смесь в банке чая китайского?) не забрали.. Щас деду отнёс(он любитель таких вещей ядрёных)... наяривал с довольной улыбкой и красным лицом ))) Сенкс восточным соседям от деда!
  14. Yurik

    Внимание Сибиряки

    Типа хоть так отметились на память в городе(ибо магнитики и прочие сувениры взять не успели, а я забывал свозить в магазин). На фоне "бэтменов"(забыл им рассказать об этом названии) Новосибирских... ну и оперный фоном попал в кадр. Swat ругается на увиденную технику. Sab62 приглядел себе игрушку в добавок к газону.
  15. Yurik

    Внимание Сибиряки

    да да... это вчера тож тупили. Полезли в инет смотреть разницу во времени между Ебургом и Н-ском )) До этого сидели пытаясь высчитать/вспомнить какая же разница. Про часовые пояса тёрки пошли.. про лунный календарь не начали к счастью.
×
×
  • Создать...