67 сообщений в этой теме

http://photofile.ru/users/ema44/115767522/

Кузьминки ул.Заречье д.3 9 Мая 2010г. Я приехал на ГАЗ-22В Универсал.

Моя "Волга" в твоих фотках нашлась:

http://photofile.ru/users/ema44/115767522/136935543/#mainImageLink

Поделиться этим сообщением

9 МАЯ отпраздновали классно катал по городу с  музыкой "Прощание славянки" "День ПОБЕДЫ "  ( благо она серьёзная ) люди хлопали машины сигналили , короче эмоций море =) 

post-5869-1273477799,9036_thumb.jpg

post-5869-1273477824,1844_thumb.jpg 

Изменено пользователем maxwrangler

Ай = МОЛОДЦА!  хотя Эмка - просто интереснее . А "Космич" - вааще суперски выглядит!.

Жаль - твоя Волга не " с дверью", а с " раскладушкой" ( как Скорая"). :unsure: Оченно хочется хоть раз увидеть ГАЗ22 " с дверью". Сказывают - весьма какая-то своеобразная планировка салона....  B)

Не понял про дверь ГАЗ-22 ??? Они были ГАЗ-22В седан универсал и ГАЗ-22Д - Скорая помощь.Уточни про какую дверь ты имел ввиду ? Космич - это что,Москвич ?

Вот в продолжение (предыдущим роликам из Челябинска) ролики,где ись ГАЗ 69 :)

http://rutube.ru/tracks/3226370.html?v=dd52cf5d0924ace9abdf98af49ae04d8

http://rutube.ru/tracks/3226328.html?v=29957432cb4ac81781bc792761c3df1b

http://rutube.ru/tracks/3226342.html?v=92a84c775c686368e5aaf770a6558a3c

...ну уж как получилось :(

В Чебоксарах парадный расчёт на ГАЗ-69 и никаких лимузинов - http://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=575124 :)

Изменено пользователем Василь

В Чебоксарах парадный расчёт на ГАЗ-69 и никаких лимузинов - тыц :P

...чёта ТЫЦ у Меня неоткрывается :(

...чёта ТЫЦ у Меня неоткрывается :(

Исправил

Не понял про дверь ГАЗ-22 ??? Они были ГАЗ-22В седан универсал и ГАЗ-22Д - Скорая помощь.Уточни про какую дверь ты имел ввиду ? Космич - это что,Москвич ?

Насчёт индекса - врать не буду . Не знаю. Но были "гражданские" ГАЗ22 с дверью, а не с "хлопушкой" ( как на " Скорой") - типа как дверь на Москвиче ( "Космиче" ) 423/426( коль индексы не путаю) 

По сказкам Льва Шугурова - весьма интересная планировка салона " впридлачу". Вот какая она-???? 

Изменено пользователем Федот68

Исправил

...чёта,Они с "Москвичём 410" перегнули (вплане его состояния) :blink:

Насчёт индекса - врать не буду . Не знаю. Но были "гражданские" ГАЗ22 с дверью, а не с "хлопушкой" ( как на " Скорой") - типа как дверь на Москвиче ( "Космиче" ) 423/426( коль индексы не путаю) 

По сказкам Льва Шугурова - весьма интересная планировка салона " впридлачу". Вот какая она-???? 

Просмотрел - прочитал всё про Универсалы,ГАЗ-22 какие выпускались.Про дверь - хлопушку ни единого слова - скорей всего ты где то просто увидел околхоженную самоделку.

От лица "Музея Индустриальной Культуры" (владелец Лев Наумович) благодарим вас за участие в нашем мероприятии. Мы сильно старались чтобы вам понравилось. надеемся в следующем году мы ещё встретимся, на том же месте и в то же время=))

Спасибо вам большое мужики. С праздником вас всех!!!!!!!!!!!!

Познакомился с Мишей - фотка ГАЗ-69 его слева.Живёт в Ясенево. Сказал что у него была Волга ГАЗ-22 продал её в 2005 году а кое какие зап части от неё остались.Двери петли.Обменялись телефонами.Сегодня сижу с Нашим ОдноКлубником звонит Миша и говорит чтоя могу к нему приехать за дверьми.Женя говорит я с тобой - на что Миша категорически отказался.

Женя поехал домой в Щербинку а я поехал к Мише в Ясенево.

Двери задние от ГАЗ-22 были завалены в Гараже и Миша мне говорит : за эту дверь 500р а за ту 1.000рублей .

У меня челюсть чуть не отвалилась !!!

Я ему говорю : Миша а почему ты мне сразу не сказал что продаёшь то ? С твоих слов ты говорил что они тебе не нужны и ты просто готов мне их отдать.Он ответил а почему я должен их тебе дарить ? на что я ему ответил видимо мы просто не поняли друг - друга молча сел в свой Автобус и поехал домой.

Теперь я понимаю почему Миша не хотел чтобы я приехал к нему не один а с ОдноКлубником... Такие вот делишки.

post-2056-1274212459,1934_thumb.jpg

post-2056-1274212467,8002_thumb.jpg

Познакомился с Мишей - фотка ГАЗ-69 его слева.Живёт в Ясенево. Сказал что у него была Волга ГАЗ-22 продал её в 2005 году а кое какие зап части от неё остались.Двери петли.Обменялись телефонами.Сегодня сижу с Нашим ОдноКлубником звонит Миша и говорит чтоя могу к нему приехать за дверьми.Женя говорит я с тобой - на что Миша категорически отказался.

Женя поехал домой в Щербинку а я поехал к Мише в Ясенево.

Двери задние от ГАЗ-22 были завалены в Гараже и Миша мне говорит : за эту дверь 500р а за ту 1.000рублей .

У меня челюсть чуть не отвалилась !!!

Я ему говорю : Миша а почему ты мне сразу не сказал что продаёшь то ? С твоих слов ты говорил что они тебе не нужны и ты просто готов мне их отдать.Он ответил а почему я должен их тебе дарить ? на что я ему ответил видимо мы просто не поняли друг - друга молча сел в свой Автобус и поехал домой.

Теперь я понимаю почему Миша не хотел чтобы я приехал к нему не один а с ОдноКлубником... Такие вот делишки.

Ссылку с координатами Мишиного гаража сюда !!! :D Миша, грвеликолепный стыд! :D

В Ясеневе есть некий "Миша", про барыжничество которого (в определённых кругах) ходят легенды :D

В Ясеневе есть некий "Миша", про барыжничество которого (в определённых кругах) ходят легенды :D

так там-жеш и фото есть :rolleyes:

А каким боком тут 9 Мая???

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти