Перейти к содержимому

Фотография

9 мая

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#61 Джипёр

Джипёр

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 383 сообщений
  • Интересы:ГАЗы... И конечно же наши горячо любимые Женщины...

Отправлено 11 Май 2010 - 02:05

Насчёт индекса - врать не буду . Не знаю. Но были "гражданские" ГАЗ22 с дверью, а не с "хлопушкой" ( как на " Скорой") - типа как дверь на Москвиче ( "Космиче" ) 423/426( коль индексы не путаю) 

По сказкам Льва Шугурова - весьма интересная планировка салона " впридлачу". Вот какая она-???? 

Просмотрел - прочитал всё про Универсалы,ГАЗ-22 какие выпускались.Про дверь - хлопушку ни единого слова - скорей всего ты где то просто увидел околхоженную самоделку.
Аська: 384291074

#62 Stiliaga

Stiliaga

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 11 Май 2010 - 12:39

От лица "Музея Индустриальной Культуры" (владелец Лев Наумович) благодарим вас за участие в нашем мероприятии. Мы сильно старались чтобы вам понравилось. надеемся в следующем году мы ещё встретимся, на том же месте и в то же время=))
Спасибо вам большое мужики. С праздником вас всех!!!!!!!!!!!!

#63 Джипёр

Джипёр

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 383 сообщений
  • Интересы:ГАЗы... И конечно же наши горячо любимые Женщины...

Отправлено 19 Май 2010 - 00:03

Познакомился с Мишей - фотка ГАЗ-69 его слева.Живёт в Ясенево. Сказал что у него была Волга ГАЗ-22 продал её в 2005 году а кое какие зап части от неё остались.Двери петли.Обменялись телефонами.Сегодня сижу с Нашим ОдноКлубником звонит Миша и говорит чтоя могу к нему приехать за дверьми.Женя говорит я с тобой - на что Миша категорически отказался.
Женя поехал домой в Щербинку а я поехал к Мише в Ясенево.
Двери задние от ГАЗ-22 были завалены в Гараже и Миша мне говорит : за эту дверь 500р а за ту 1.000рублей .
У меня челюсть чуть не отвалилась !!!
Я ему говорю : Миша а почему ты мне сразу не сказал что продаёшь то ? С твоих слов ты говорил что они тебе не нужны и ты просто готов мне их отдать.Он ответил а почему я должен их тебе дарить ? на что я ему ответил видимо мы просто не поняли друг - друга молча сел в свой Автобус и поехал домой.
Теперь я понимаю почему Миша не хотел чтобы я приехал к нему не один а с ОдноКлубником... Такие вот делишки.

Прикрепленные изображения

• 136935605.jpg
  • 136935558.jpg

Аська: 384291074

#64 Мегафон

Мегафон

Новичок

• Газонщики
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 19 Май 2010 - 01:05

Познакомился с Мишей - фотка ГАЗ-69 его слева.Живёт в Ясенево. Сказал что у него была Волга ГАЗ-22 продал её в 2005 году а кое какие зап части от неё остались.Двери петли.Обменялись телефонами.Сегодня сижу с Нашим ОдноКлубником звонит Миша и говорит чтоя могу к нему приехать за дверьми.Женя говорит я с тобой - на что Миша категорически отказался.
Женя поехал домой в Щербинку а я поехал к Мише в Ясенево.
Двери задние от ГАЗ-22 были завалены в Гараже и Миша мне говорит : за эту дверь 500р а за ту 1.000рублей .
У меня челюсть чуть не отвалилась !!!
Я ему говорю : Миша а почему ты мне сразу не сказал что продаёшь то ? С твоих слов ты говорил что они тебе не нужны и ты просто готов мне их отдать.Он ответил а почему я должен их тебе дарить ? на что я ему ответил видимо мы просто не поняли друг - друга молча сел в свой Автобус и поехал домой.
Теперь я понимаю почему Миша не хотел чтобы я приехал к нему не один а с ОдноКлубником... Такие вот делишки.

Ссылку с координатами Мишиного гаража сюда !!! :D Миша, грёбаный стыд! :D

#65 Василь

Василь

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 19 Май 2010 - 02:57

В Ясеневе есть некий "Миша", про барыжничество которого (в определённых кругах) ходят легенды :D

#66 Nat

Nat

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 412 сообщений
  • Интересы:Колокольчики собираю

Отправлено 19 Май 2010 - 10:10

В Ясеневе есть некий "Миша", про барыжничество которого (в определённых кругах) ходят легенды :D

так там-жеш и фото есть :rolleyes:
Теория-мы знаем все, но у нас ничего не работает

Практика-все работает, но никто не понимает почему

#67 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 085 сообщений

Отправлено 21 Май 2010 - 01:19

А каким боком тут 9 Мая???
"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей