Перейти к содержимому

Фотография

Продам М-20

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Bosia

Bosia
  • Интересы:Красивые авто!

Отправлено 24 Май 2010 - 23:12

Есть М-20, без доков, дайте что-нибудь и забирайте! Обмен очень приветствуется, особенно на коробас или раздатку, хотя можно и что-нибудь другое полезное!!! Питер! Московский р-он! Тел +79046328623 Отправлять никому и ничего не буду! Нет времени! Только Питер!

#2 nstalker68

nstalker68
  • Интересы:ретро автомото, археология. В планах: акваланг, параплан.

Отправлено 26 Май 2010 - 23:02

Есть М-20, без доков, дайте что-нибудь и забирайте! Обмен очень приветствуется, особенно на коробас или раздатку, хотя можно и что-нибудь другое полезное!!! Питер! Московский р-он! Тел +79046328623 Отправлять никому и ничего не буду! Нет времени! Только Питер!

Скинь фото. Как состояние кузовного железа и родной ли двигатель? Мое мыло: nstalker68@mail.ru

#3 Большевик

Большевик

Отправлено 26 Май 2010 - 23:15

Скинь фото. Как состояние кузовного железа и родной ли двигатель? Мое мыло: nstalker68@mail.ru

Так речь- то вроде только о двигателе идёт...

#4 Bosia

Bosia
  • Интересы:Красивые авто!

Отправлено 27 Май 2010 - 14:05

Может я что-то недопонимаю, но речь и правда только о движке! Движок у которого свечи вкручены сверху! Мне кажется он называется М-20!

#5 Гриша Палубный

Гриша Палубный

Отправлено 27 Май 2010 - 16:55

Может я что-то недопонимаю, но речь и правда только о движке! Движок у которого свечи вкручены сверху! Мне кажется он называется М-20!

Игорь ,а народ понял что ты в нагрузку кузовок пристегнуть решил... :rolleyes:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей