Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Bosia

Газонщики
  • Публикации

    109
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

О Bosia

  • Звание
    Мастер
  • День рождения 28.06.1972

Контакты

  • ICQ
    262302064

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    Красивые авто!
  1. Bosia

    Питер !!!

    Слухи,сплетни, паника! О чём вы? Был взрыв! Погибли и пострадали люди! В большинстве студенты-молодёжь!!! Они просто ехали по своим делам! Слава богу, что было не три, а один! Конечно информации было, по началу, мало. Тем более, что на одной станции обнаружено самодельное взрывное устройство, а сам акт мерзости и подлости был произведён между двумя станциями! Отсюда и три задействованные станции Питера! А вот паники точно не было!!! Люди помогали друг другу, как возле взорванного поезда, (люди не ломанулись спасаться на выход затаптывая других в толпе,они пошли помогать раненым,а уж потом организованно покинули метро), так и на улицах! Многие подвозили на своих машинах совершенно не знакомых им людей, метро было закрыто,а без метро в нашем городе никуда, некоторые даже приглашали к себе на ночь, понимая, что кому-то без метро просто нет смысла добираться до дома, а завтра обратно на работу! Паники нет и страха тоже! Это Питер!!! Есть готовность противостоять всякой прелести, которая считает себя в праве лишать жизни других людей!!! И теперь каждый в городе станет более бдительным и внимательным, чтоб не допустить повторения этих ужасных событий! ПыСы Пока писал старпом Маша уже всё сказала!
  2. Скопилось немного резины, может кому-то надо! Питер! Точнее область в районе Гатчины! Самовывоз!
  3. Всем, кто пытался помочь- спасибо! Договорились с "люблю грязь"! Всё же земляки, не надо завязываться с пересылами!
  4. Приветствую! Дабы не плодить доп темы, попытаюсь в чужой, надеюсь это не заденет ни чьего самолюбия! Та же проблема, не могу найти мех привод сцепления или хотя бы части от него! Земляки Питерцы, может есть у кого за ненадобностью? Готов приобресть!
  5. Машина просто СУПЕР! Всё на своих местах!!!! А как она выглядела при покупке?
  6. Bosia

    Продам М-20

    Может я что-то недопонимаю, но речь и правда только о движке! Движок у которого свечи вкручены сверху! Мне кажется он называется М-20!
  7. Есть М-20, без доков, дайте что-нибудь и забирайте! Обмен очень приветствуется, особенно на коробас или раздатку, хотя можно и что-нибудь другое полезное!!! Питер! Московский р-он! Тел +79046328623 Отправлять никому и ничего не буду! Нет времени! Только Питер!
  8. Ты же знаешь, мне их уже некуда ставить, да и времени нет, пока есть чем заняться! Да и всё же цены не совсем наши! Просто радует, что не миллион и даже не триста тыщ! Глядишь, и цены встанут на своё место! Тенденция радует!
  9. Про 67-ой трудно судить, а вот А-шечка уже и не кажется дорого! И с виду приличная!
  10. Идеальное состояние - это как на заводе! А тут ничего близкого! Для такого состояния в цене, реально лишний нолик!!!!! Исправьте ошибку!
  11. Bosia

    Вояки

    А сколько конкретно весят вояки???
  12. О чём спор? Тут редкий экземпляр в продаже!!!! Налетай!!!! А что и как называется мы и без книжек разберёмся!
  13. Bosia

    Проект взаимопомощи

    Не имей сто рублей, а имей сто друзей! (И ещё запасной коммутатор... ) В каждой машине есть слабые места, их всегда можно предусмотреть! И не плохо бы машину обслуживать вовремя! Все хотят только ездить! Хочешь кататься......! Машины просто так не умирают
×
×
  • Создать...