Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Bosia

Газонщики
  • Публикации

    109
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Bosia

  1. Bosia

    Питер !!!

    Слухи,сплетни, паника! О чём вы? Был взрыв! Погибли и пострадали люди! В большинстве студенты-молодёжь!!! Они просто ехали по своим делам! Слава богу, что было не три, а один! Конечно информации было, по началу, мало. Тем более, что на одной станции обнаружено самодельное взрывное устройство, а сам акт мерзости и подлости был произведён между двумя станциями! Отсюда и три задействованные станции Питера! А вот паники точно не было!!! Люди помогали друг другу, как возле взорванного поезда, (люди не ломанулись спасаться на выход затаптывая других в толпе,они пошли помогать раненым,а уж потом организованно покинули метро), так и на улицах! Многие подвозили на своих машинах совершенно не знакомых им людей, метро было закрыто,а без метро в нашем городе никуда, некоторые даже приглашали к себе на ночь, понимая, что кому-то без метро просто нет смысла добираться до дома, а завтра обратно на работу! Паники нет и страха тоже! Это Питер!!! Есть готовность противостоять всякой прелести, которая считает себя в праве лишать жизни других людей!!! И теперь каждый в городе станет более бдительным и внимательным, чтоб не допустить повторения этих ужасных событий! ПыСы Пока писал старпом Маша уже всё сказала!
  2. Скопилось немного резины, может кому-то надо! Питер! Точнее область в районе Гатчины! Самовывоз!
  3. Всем, кто пытался помочь- спасибо! Договорились с "люблю грязь"! Всё же земляки, не надо завязываться с пересылами!
  4. Приветствую! Дабы не плодить доп темы, попытаюсь в чужой, надеюсь это не заденет ни чьего самолюбия! Та же проблема, не могу найти мех привод сцепления или хотя бы части от него! Земляки Питерцы, может есть у кого за ненадобностью? Готов приобресть!
  5. Машина просто СУПЕР! Всё на своих местах!!!! А как она выглядела при покупке?
  6. Bosia

    Продам М-20

    Может я что-то недопонимаю, но речь и правда только о движке! Движок у которого свечи вкручены сверху! Мне кажется он называется М-20!
  7. Есть М-20, без доков, дайте что-нибудь и забирайте! Обмен очень приветствуется, особенно на коробас или раздатку, хотя можно и что-нибудь другое полезное!!! Питер! Московский р-он! Тел +79046328623 Отправлять никому и ничего не буду! Нет времени! Только Питер!
  8. Ты же знаешь, мне их уже некуда ставить, да и времени нет, пока есть чем заняться! Да и всё же цены не совсем наши! Просто радует, что не миллион и даже не триста тыщ! Глядишь, и цены встанут на своё место! Тенденция радует!
  9. Про 67-ой трудно судить, а вот А-шечка уже и не кажется дорого! И с виду приличная!
  10. Идеальное состояние - это как на заводе! А тут ничего близкого! Для такого состояния в цене, реально лишний нолик!!!!! Исправьте ошибку!
  11. Bosia

    Вояки

    А сколько конкретно весят вояки???
  12. О чём спор? Тут редкий экземпляр в продаже!!!! Налетай!!!! А что и как называется мы и без книжек разберёмся!
  13. Bosia

    Проект взаимопомощи

    Не имей сто рублей, а имей сто друзей! (И ещё запасной коммутатор... ) В каждой машине есть слабые места, их всегда можно предусмотреть! И не плохо бы машину обслуживать вовремя! Все хотят только ездить! Хочешь кататься......! Машины просто так не умирают
  14. Bosia

    Проект взаимопомощи

    Музчины, а вы уже все свои ГАЗики починили? Вам что, больше перетереть не о чем? Да и призыв этой странички чисто лоховской: у одного домкрата нет, у другого бензик кончился!!! Вот беды так беды!!! Давайте вступим в эту хренотень и будем тоже гонять с пустым баком и без запасок! Так же проще! А если что- сразу смс-очку отпишем и готово... Если водила без домкрата, да ещё и на святом духе ехать собрался..., могу себе представить в каком состоянии у него всё остальное!!!! Может таким не надо выезжать вовсе???? Кто-нибудь из вас стоял беспомощно на дороге???? А почему??? PS А недоприводам нехрен в броды лезть! А то теперь каждый - джипер!
  15. А кузов - металл, это самое значительное достоинство этого авто???? Сколько ноликов после цифры 8?
  16. Какой там глушитель...., вы в салон загляните!!!Хоть бы сварщика наняли!!!!!!! Кошмар!!!! Всё заварено в нахлёст!!!! Такое впечатление, что кто-то учился варить! Авто очень достойное, но собиралось явно из ничего!
  17. Bosia

    Предметы на опознание

    Достался радиатор! Может кто знает от чего он?
  18. Спасибо огромное!!! Конечно же подошла, но пока на мотоцикл.... :lol: Смотрится просто СУПЕР!!!!! До Козлика пока руки не дошли!!! Если что будет нужно - звони!!! Всегда рад!
  19. Bosia

    Задний пол от УАЗа!

    Дааааа ужжж! Очень красиво!!! Только мне кажется, что там чего-то не хватает! А вот задняя часть пола очень похожа на УАЗкину !!!
  20. Bosia

    Я-101

    Спасибо конечно! Но боюсь, что пересыл будет дороже самих колёс! Именно по этому я в теме написал "в Питере"! Может кто-то из твоих земляков заинтересуется! Думаю у вас тоже найдутся любители хлама!
  21. Bosia

    Задний пол от УАЗа!

    Какой смысл????? Вмето гнили поставить старьё? Тут то совсем новый УАЗкин пол с рёбрами жёсткости, продаётся в магазине! Вопрос в том, есть ли подводные камни или реальные минусы! Неужели никто об этом не думал или не пробовал???
  22. Bosia

    Задний пол от УАЗа!

    Соратники, проштудировал все темы из раздела "Кузов"! Об этом там ни слова! У УАЗа три части кузова, задняя очень похожа на нашу, понятное дело надо будет подрезать и подогнать! Меня привлекает лист металла с рёбрами жёсткости, совсем как должно быть! И цена вполне гуманная - около 1 тыщы! Может кто-то пробовал? Поделитесь опытом! Через два дня снимаю лодку и начинаю варить! Надо подготовить материалы!
  23. Как тебе повезлоооо!!!!!
×
×
  • Создать...