Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
kira55

Установка волговской кпп и рк уаза

Рекомендованные сообщения

Хочу менять двигатель на 4062 (сейчас с газ 21 кпп и рк уаз) кпп поставить с волги 5ку, рк хочу уаза дабы не выкидывать передний мост. думал первичный вал кпп и через пром вал с рк стыкануть. но не знаю как с рк уаза сделать вал под крестовину и крышку туда по ходу надо точить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу менять двигатель на 4062

Почему именно 4062?

сейчас с газ 21 кпп и рк уаз

Так не бывает!

но не знаю как с рк уаза сделать вал под крестовину и крышку туда по ходу надо точить?

И так тебе тоже не сделать. :P

 

Бери с какого-нить патриота все: двиг 409, моноблок КПП+РК, есть пятиступые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему именно 4062?

 

Так не бывает!

 

И так тебе тоже не сделать.  :P

 

Бери с какого-нить патриота все: двиг 409, моноблок КПП+РК, есть пятиступые.

 

 

 

 

 

 

 

4062 потому что хочу брать волгу как донора( самый оптимальный вариант нежели уаз) ну или 405 двиг машина не для бездорожья!

 

 

 

 

 

Двигатель у меня с 21 волги откапеталенный кпп и рк с уаза.

 

 

 

 

Я думал рк с 69 но там нет прямой и получица две понижайки. терь искаю рк с иномарки какойнить подсказали вроде как с нисан патрол со старого  можно воткнуть.

 

post-10854-1277700456,3657_thumb.jpg

post-10854-1277700482,6482_thumb.jpg

post-10854-1277700490,5832_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4062 потому что хочу брать волгу как донора( самый оптимальный вариант нежели уаз) ну или 405 двиг машина не для бездорожья!

 

 

 

 

 

Двигатель у меня с 21 волги откапеталенный кпп и рк с уаза.

 

 

 

 

Я думал рк с 69 но там нет прямой и получица две понижайки. терь искаю рк с иномарки какойнить подсказали вроде как с нисан патрол со старого  можно воткнуть.

 

 

 

раз уж береш волгу как донора то и КПП от нее ставь , а РК 69-го - самый бюджетный вариант , описание есть где-то на форуме поищи, а то что в РК прямой передачи нету это не беда, поставиш колясики побольше и в путь , хотя на 406-м двигле скорости тебе и так хватит. удачи !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз уж береш волгу как донора то и КПП от нее ставь , а РК 69-го - самый бюджетный вариант , описание есть где-то на форуме поищи, а то что в РК прямой передачи нету это не беда, поставиш колясики побольше и в путь , хотя на 406-м двигле скорости тебе и так хватит. удачи !

 

 

 

у меня у знакомого тож рк 69 но двиг 402. колесики будут на 16 http://www.fr-replica.ru/vmchk/replica-na-suzuki/diski-replica-na-vitara/replica-fr-267.html вот такие хочу скоро батек будет в москве думаю заберет. поискаю рк с прямой если нихрена не получица то буду ставить с 69 рк. но есть желание поискать ченить :rolleyes:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...