Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69
Илюха

Третья точка крепления

Рекомендуемые сообщения

Илюха    0

Двигатель УМЗ-414. К раме крепится также, как и родной движок : ддве точки крепления впереди и одна сзади. Третья точка крепления разбита так, что колокол сцеления соприкасается с поперечиной рамы. Неделю шарился по авторынкам и магазинам, подушки для третьей точки не нашел. Что делать? Купил волговскую подушку, но у неё высота порядка пяти сантиметров, боюсь, что, во-первых, двигатель не войдёт под кузов, во-вторых, для кардана, идущего от коробки к раздатке, угол будет великоват. Кто как у себя делал?

Поделиться этим сообщением

Илюха    0
Двигатель УМЗ-414. К раме крепится также, как и родной движок : ддве точки крепления впереди и одна сзади. Третья точка крепления разбита так, что колокол сцеления соприкасается с поперечиной рамы. Неделю шарился по авторынкам и магазинам, подушки для третьей точки не нашел. Что делать?

Мужики, просыпайтесь. Движок уже собрали, надо на место ставить, а лажануться с третьей точкой очень не хочется. Ужель придётся вырезать её из какой-нибудь транспортёрной ленты?

VANO69    0

сам пытаюсь приладить подушки но твою резину отбросил не расчитана она быть подушкой

Саид    1

У меня не знаю какая резина стоит, это еще до меня было сделано, но толщиной как раз около 5 см. Когда колокол болтами к поперечине притянешь - останется еще меньше. Проблем нет.

VANO69    0

если не знаеш зачем дразнить

Илюха    0

Видать, редко народ движки снимает :).

Сделано было так: поскольку третья точка состоит из двух подушек (одна сверху траверсы, а вторая - снизу), то вместо разбитой верхней части была поставлена относительно свежая нижняя, а вниз были поставлены две круглые УАЗовские подушки. На покатушки пока не ездил, поэтому пока рекомендовать не могу.

Кстати, купил нонче Дискавери 91-года. Полный привод - рулез! :) Самое главное, у него тоже диски на 16 :).

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти