Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
full time

Ребят, а передок никто не расширял?

Рекомендованные сообщения

Привет! Почту получил?

 

Посмотрел почту, ничего нет. Если не сложно, повтори

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему никто не рассматривает, морду от газ-51. я так полагаю, там минимум подгонок понадобиться. на газ-62(аналог доджа "три четверти", серийно не выпускался) почти такая-же стояла, выглядит отлично. была идея, покромсать уазик, двери от шишки поставить и морду от 51-го. всё равно при глубокой модернизации, от 69-го мало что остаётся, а так понадобиться морда с капотом от газ-51, и крылья от него, либо от 69-го (они идентичны). но я эту идею забросил, есть газ-69, его и буду делать, кромсать его не собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То банкир: а здесь никто ничего не кромсает. Слышал такой термин как кастом http://carsretro.ru/...avtomobilej.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему никто не рассматривает, морду от газ-51. я так полагаю, там минимум подгонок понадобиться. на газ-62(аналог доджа "три четверти", серийно не выпускался) почти такая-же стояла, выглядит отлично. была идея, покромсать уазик, двери от шишки поставить и морду от 51-го. всё равно при глубокой модернизации, от 69-го мало что остаётся, а так понадобиться морда с капотом от газ-51, и крылья от него, либо от 69-го (они идентичны). но я эту идею забросил, есть газ-69, его и буду делать, кромсать его не собираюсь.

 

 

Если поставить морду Г-51, то это уже не ГАЗ-69 (даже внешне). Моя цель- авто для души и на каждый день, но внешнее сходство должно быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То банкир: а здесь никто ничего не кромсает. Слышал такой термин как кастом http://carsretro.ru/...avtomobilej.htm

 

 

Фото отправил. Если что заинтересует сообщи №фото - сделаю крупнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото отправил. Если что заинтересует сообщи №фото - сделаю крупнее

 

 

Спасибо! Если не сложно 26, 32, 33, 34 крупнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
full time Привет! Фотки получил? Как у тебя идут дела? Я свой начал красить. Изменено пользователем AlexM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки получил, спасиб. даже написал номера, (см. выше) которые хотелось бы более крупным планом.

Решетку (+4 очка) и капот сделал. Все оч медленно т.к. нет свободного времени, ну и в принципе никуда не тороплюсь. Я понял, почему ты поднимал панель с воздухозабором, чтобы выровнить по горизонту нжнюю линию капота. Мне предлогают пойти другим путем, лифтануть примерно на 40мм лодку кузова. Думаю

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я отослал 2 письма одновременно. Во втором - крупный план. Сделать еще крупнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Нашел старые фотки процесса сборки. Могу показать в деталях как расширял капот, решетку радиатора и как зауживал моторный щит УАЗа... Интересует?!

Привет земляк. Очень итересует данный вопрос т.к. делаю нечто подобное. Думаю увидеть фото захочется многим, так что кидай их на всеобщее обозрение.

Кстати, почему тебя не видно на http://www.gaz-69.com

Изменено пользователем Kullibin13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Kullibin: Привет! Скоро зарегистрируюсь и выложу фотки. А что у тебя? Где фото?

 

Фотки получил, спасиб. даже написал номера, (см. выше) которые хотелось бы более крупным планом.

Решетку (+4 очка) и капот сделал. Все оч медленно т.к. нет свободного времени, ну и в принципе никуда не тороплюсь. Я понял, почему ты поднимал панель с воздухозабором, чтобы выровнить по горизонту нжнюю линию капота. Мне предлогают пойти другим путем, лифтануть примерно на 40мм лодку кузова. Думаю

 

 

 

Привет! фото с номерами получил? Как процесс? Я свой почти покрасил.

Изменено пользователем AlexM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Крылья раздвигаются вместе с передком. Чтобы соединиться с моторным щитом от УАЗ пришлось расширять капот и сзади на 30мм с каждой стороны ( по бокам надрезы на всю длину и вварены косынки), и вот здесь жабры чуть-чуть, вместе с капотом, заходят на крылья.

 

Передок расширили, а что с задком делать. Теперь передние крылья не на одном уровне с задними или я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Передок расширили, а что с задком делать. Теперь передние крылья не на одном уровне с задними или я не прав?

 

 

Привет! Передние крылья на одном уровне с задними.

post-11024-1289819059,7409_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои рассширенный и удлинённый газон

post-20029-0-54591400-1330704752_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-20029-0-46864600-1330705122_thumb.jpgСкрещен газ69 уаз469 и волга пока в процессе шпаклёвки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно! Есть фото после покраски?

attachicon.gifBKDC0757.JPGСкрещен газ69 уаз469 и волга пока в процессе шпаклёвки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока все не промерил и не прикинул, не могу рассказать о всем задуманном. Но суть в том, что для реализации проекта нужно расширить передок, см на 10-15. Т.е. сделать вставочки в решетку радиатора, в капот, поработать с моторным щитом и рамкой лобового стекла. Никто так не заморачивался?

 

Привет! Если интересно, то я в альбом выложил результат. 2 года счастья...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно! Есть фото после покраски? да есть смотри.

post-22595-0-26938300-1365865837_thumb.jpg

post-22595-0-84857700-1365865970_thumb.jpg

Изменено пользователем Evgen 72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Если интересно, то я в альбом выложил результат. 2 года счастья...

Браво!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Прикольно! Есть фото после покраски? да есть смотри.

А внутри?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в нутри ничего особенного передок по дверки волга 31105, а сзади в планах сделать диван-кровать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Это самоделка для души. Рама УАЗ-469, крыша и задок- переделаны от румына АРО, двери - фолькс LT, бампера с АРО, спереди еще будет кенгурин, рама удлинена на 300мм. Двигатель- 406 инжектор, коробка- Патриот. У меня еще есть фото, на мой взгляд, здесь он смотрится лучше...

Очень гармонично!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чем то гелентваген напоминает)))) Высота салона специально планировалась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высота - по дверям от ФВ. Наш ответ Гелендевагену.


Выложил фото салона, если кому интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...