Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Ratmir4

Больше года в клубе
  • Публикации

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Ratmir4

  • Звание
    Любитель

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

4 927 просмотров профиля
  1. Всем привет,я с горестной новостью..... С кузовщиком так и не договорились,а своими кривыми руками не решился прикосаться((((((( В результате долгих мучений,продал Газика. Правда в хорошие руки,хоть эта мысль успокаивает. Всем удачи в Ваших проектах!!!!!!
  2. Подскажите пожалуйста,кто нить в курсе,а На базе вранглера нет у кого опыта постройки????? Что-то даже чертежи на вранглер проблемно найти.
  3. ,,Лед тронулся,, наконец то пришел ответ из Москвы,и сегодня я переоформил Газика на себя)))))) Пол дня по району от радости носился))) Чешу репу,как и что делать.
  4. Впечатляет))))))))))
  5. Очень гармонично!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чем то гелентваген напоминает)))) Высота салона специально планировалась?
  6. Золотые слова!!!!!! Я пыжился пыжился.....и все мечтания пока отодвинул.... пообщался с художником-дизайнером,и как то у меня не заклеилось....... Теперь только и думу думаю))))))))))))))) Так сказать вынашиваю идею... Тоже горю пикапом)))))))))))))))))
  7. Всем привет,есть три списанные машины в Петразаводске, Зил 5301 1997 года цена в районе 50 тыс.р.,и две пассажирские газели 322132 2002 года,и 2705 2001 года....цена по 30-ке за штуку.... Фото и описание что с ними,скину кому интересно.... Актуально не долго(((((
  8. Я и собираюсь по максимуму использовать родные(а если родные придется резать-то не буду этого делать,заменю на пластиковые копии) детали.....Морда не при каких вариантах трогаться не будет,кабину поставлю,и кузов.... Пока других вариантов и мыслей нет((((( Жду до середины апреля доки из гаи.... Так что думаю.... А в оригенале.....это здорово.но по уму и краску надо искать или изготавливать под оригенал..... А в Питере в кабриолете кататься совсем ни как....
  9. А может раму от чего нить другого что подлиннее взять? Не знаете от чего подойдет? Документы у меня будут не раньше середины апреля... есть время все взвесить))))))
  10. я тоже такую кабину в начале рассматривал от зила 157 один в один, но так как пикап мне не хотелось то не срослось, а потом и кабина ушла в чермет Я пикап тоже не очень хотел,но видимо придется делать пикап)))))))))) Тоже в принципе не плохо!))))) А на Вашем красавце сохранился полный привод? Тяжело было все срашивать?
  11. Фоток больших не получилось качнуть,сайт не дает(((((( Если кому интересно детально вот ссылка http://www.copart.com/c2/classic_auction_search_results.html?_eventId=getLot&execution=e1s6&lotId=30578232&returnPage=SEARCH_RESULTS
  12. Нашел интересный вариант для копирования....но кажется что он тоже длинноват по сравнению с Газиком(((( Шевроле 1940 года-как же машины тех годов красивы))))))))
  13. Вот очень хороший пример,не таких уж и больших денег обошелся! У меня правда руки не такие,и время нет,но есть друзья))))) Придется их эксплуатировать)))))
  14. Учимся пользоваться поиском! http://www.gaz69.ru/ipb/topic/117237-stroju-svoi-gazon/ Спасибо большое)))))))))))))))))))))))))
  15. Класный!!!!!! А где можно про него почитать подробней,много вопросов сразу возникло))))))??????
×
×
  • Создать...