Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Aleks58

Больше года в клубе
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Aleks58

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 24.11.1983

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Имя
    Max
  • Город
    Пенза

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Здравствуйте, Глебыч! А на счет второго автомобиля можно уточнить, он продается?
  2. Хотелось полную систему, максимально близкую к родному.
  3. Доброго здоровья! А это по-прежнему выпускается? Или найти это - большая удача?
  4. Aleks58

    Хочу Бросить Курить...может Кто Тоже?

    Всем Здоровья! Тема очень больная, серьезная и сложная... Сам закурил уже будучи достаточно взрослым, несколько раз бросал. Первые две недели, пожалуй, самое трудное время... но, как мне кажется, все зависит от настроя, главное поймать настроение... За это время понял одно очень точно - самое обидное и глупое, когда бросил курить, проходит несколько месяцев и уже не переносишь запах табака и других курильщиков, а потом, из какого-то нелепого чувства любопытства берешь сигарету и закуриваешь... Спустя некоторое время ты уже опять куришь! По-моему, важно настроится. С каждым последующим разом бросать курить становиться сложнее. Сейчас я не курю и бросал очень тяжело, самостоятельно настроиться было очень трудно, мне помогла книга Алена Карра (я прочитал ее уже 4 раза). Она помогает, но не решает проблемы за курильщика. ДеДу, могу пожелать не терять настрой и быть здоровым.
  5. Aleks58

    Обновка )

  6. О чем ты думаешь сейчас?

  7. Доброго времени суток ODI72, а как с доставкой и процедурой приобретения, если можно по-подробнее. Заранее спб.
  8. Поздравляю! Только, ШемЫшейка!
  9. Aleks58

    продаю

    Здрасьте! Сколько стоит рамка и "мордочка"?
  10. regionu61, отправил письмо на почтовый ящик.
  11. regionu61, прямо слабость к этому номеру, на бехе (Хе-5) тож такой же приметил... Если серьезно, интересно, что стоит под капотом и на раме, что кузов хорош, это мне как профану видно. Буду признателен за подробности в отношении этого автомобиля.
  12. region61, цена авто с учетом гос.номера? аппарат зачетный, слов нет, да и цена адекватная...
  13. Aleks58

    Хотелось выслушать хорошего совета

    Товарищи ГАЗоводы! Обращаюсь с целью получить несколько хороших советов. Есть предложение рассказать свою историю приобретения ЧУДА-машины. В таком формате можно узнать много интересного о способах подбора хорошего образца, различных нюансах связанных с этим мероприятием. Я, возможно, выбиваюсь из первоначальной темы своего вопроса, но, думаю, что формат сильно не исказил. Просто, таким образом можно в более сжатой форме собрать много полезной информации. P.S. Буду рад любой помощи, советам и, просто, участию. Заранее Спб.
  14. Aleks58

    Хотелось выслушать хорошего совета

    speedoff. Кстати, недавно разговаривал как раз с лесником, спрашивал его про различную внедорожную технику, что с его точки зрения лучше. Речь зашла и о ГАЗиках, так вот он сказал, я готов продать своего «Хантера» и купить хорошего ГАЗ-69. Причина, с его слов проста, «Хантер» – машина хорошая, но в лесу надо постоянно держать высокую скорость, дабы не грелся. Это при том, что он на свой поставил какой-то большой радиатор, да и вообще с душой к технике подходит. Кроме того высказал, тоску в отношении УАЗа-469, который по его мнению для лесных поездок подходит больше «Хантера». P.S. Чтобы не возникало лишних вопросов, относительно пригодности той или иной техники к лесным поездкам, это всего лишь мнение конкретного лесника, с которым можно соглашаться или нет.
  15. Aleks58

    Хотелось выслушать хорошего совета

    speedoff., Wuglusskr, спб. за определенную зрелость, что-ли, в советах. В принципе так и решил поступать, уже нарисовалась одна машина, правда "ашка", но с хозяином какая-то "залипуха", то ли продавать не хочет, то ли показывать... фиг его знает. В общем я изучаю все что попадает в поле зрения, при этом активно слушаю умных "старших".
×
×
  • Создать...