Миша механик

Продаю ГАЗ-69 в Ростове-на-Дону

3 сообщения в этой теме

Продаю ГАЗ-69 1967 г. на ходу. Агрегаты родные. Дно лодки год назад менялось, менялись боковины ящиков, колесные арки. Кузов крепкий, мотор после кап. ремонта. По шоссе бегает 85 км/ч. Баки родные, рабочие. Снят с учета. Двигатель номерной, все остальное б/н. Рама идеальная.

Цена - 70 000, разумный торг.

Есть отдельно - комплект Я-248 R16 (новый), рама 69 новая, передние крылья новые, задний борт новый, передний бампер идеальный, капот идеальный.

Все вопросы по телефону: 8-928-777-99-30

Михаил

.JPG].JPG].JPG].JPG]

Поделиться этим сообщением

Интересует рама69 новая, задний борт на 8-ми местку, передний бампер и капот. Прошу все это в резерв до выяснения инфо.

Камрады не тратьте время((Если у моего земляка всё такое идеальное как бампер,который я чуть не купил, то извините...Созвонился,договорился,бампер за 3000руб. в идеале! Сами знаете,что бампера нынче в дефиците,моя грузовая машина с грузом,типа по пути,карачится в г.Батайск,где все эти богатства,к ней подвозят бампер согнутый и с разорванными отверстиями крепления к раме,хорошо,что мой водитель сообразил и не стал отдавать деньги.. :( А ещё он (продавец) сказал,что вообще не понимает слово "бронь","резерв", так как пользуется этим сайтом только для подачи объявлений...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти