gazik69a

Продаю ГАЗ-69 за 60 т.р. в Астрахани

7 сообщений в этой теме

Продает мой друг, говорит срочно деньги нужны. Фото не очень, но какие есть.post-8974-1281290763,6298_thumb.jpgpost-8974-1281290789,4774_thumb.png

Поделиться этим сообщением

Можно в резерв на пару дней? У меня друг как раз ищет, покажу ему, вроде не самый плохой аппарат за эти деньги.

спросите у друга пожалуйста подробности об авто. какие двигатель, коробка, мосты, ну и фото конечно более качественные и подробные хочется увидеть

Можно в резерв на пару дней? У меня друг как раз ищет, покажу ему, вроде не самый плохой аппарат за эти деньги.

спросите у друга пожалуйста подробности об авто. какие двигатель, коробка, мосты, ну и фото конечно более качественные и подробные хочется увидеть

Доброй ночи. Двигатель и коробка с раздаткой от УАЗ. Мосты, рама, рессоры..........короче все остальное родное. С документами проблем тоже нет.

.

Изменено пользователем speedoff

.

Изменено пользователем speedoff

Дайте пожалуйста координаты продавца. У друга есть реальная заинтересованность в покупке! И очень хочется увидеть еще фоток более качественных и подробных. Не хотелось бы ехать не за тридевять земель, чтобы просто посмотреть машину...

Дайте пожалуйста координаты продавца. У друга есть реальная заинтересованность в покупке! И очень хочется увидеть еще фоток более качественных и подробных. Не хотелось бы ехать не за тридевять земель, чтобы просто посмотреть машину...

Доброй ночи. Машину продали в тот день, когда я писал последний раз. Приехали вечером и забрали, отдал он ее в итоге за 45. Тему можно удалить. Спасибо.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти