Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
gazik69a

Продаю ГАЗ-69 за 60 т.р. в Астрахани

Рекомендованные сообщения

Можно в резерв на пару дней? У меня друг как раз ищет, покажу ему, вроде не самый плохой аппарат за эти деньги.

спросите у друга пожалуйста подробности об авто. какие двигатель, коробка, мосты, ну и фото конечно более качественные и подробные хочется увидеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно в резерв на пару дней? У меня друг как раз ищет, покажу ему, вроде не самый плохой аппарат за эти деньги.

спросите у друга пожалуйста подробности об авто. какие двигатель, коробка, мосты, ну и фото конечно более качественные и подробные хочется увидеть

Доброй ночи. Двигатель и коробка с раздаткой от УАЗ. Мосты, рама, рессоры..........короче все остальное родное. С документами проблем тоже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте пожалуйста координаты продавца. У друга есть реальная заинтересованность в покупке! И очень хочется увидеть еще фоток более качественных и подробных. Не хотелось бы ехать не за тридевять земель, чтобы просто посмотреть машину...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте пожалуйста координаты продавца. У друга есть реальная заинтересованность в покупке! И очень хочется увидеть еще фоток более качественных и подробных. Не хотелось бы ехать не за тридевять земель, чтобы просто посмотреть машину...

Доброй ночи. Машину продали в тот день, когда я писал последний раз. Приехали вечером и забрали, отдал он ее в итоге за 45. Тему можно удалить. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...