Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69
Arthyr

Шрусс полутракта (пиленый шар)

Рекомендуемые сообщения

Arthyr    5

Какой максимальный угол поворота колес со Шруссом полу тракта - он же пиленый шар , вроде бы на 10 градусов меньше чем у родных. Хотелось бы точные данные найти что бы выставить ограничители.

Поделиться этим сообщением

Федот68    2 690

Какой максимальный угол поворота колес со Шруссом полу тракта - он же пиленый шар , вроде бы на 10 градусов меньше чем у родных. Хотелось бы точные данные найти что бы выставить ограничители.

ответ : намного бОльше "родни" - пятишарикового убийцы "бендикс-ввейс".( у того вроде как 37*) 

Насколько больше - Х.З. ибо угол поворота ограничен ( у меня) аммортизаторами.....

PSSerge    179

удалите плиз кнопочки попутал

Изменено пользователем PSSerge

Arthyr    5

ответ : намного бОльше "родни" - пятишарикового убийцы "бендикс-ввейс".( у того вроде как 37*)

Насколько больше - Х.З. ибо угол поворота ограничен ( у меня) аммортизаторами.....

Я почему спрашиваю - по старым постам нигде нет однозначного мнения тем более подтвержденого мануалами. Где то да же указывали 17 градусов, чему слабо верится. Ну и еще то что не нужно доводить до поворот до упора - нагрузки на шрус , резко возрастают. Я просто корпуса поворотных кулаков менял с остальной начинкой и у меня ограничителей поворлта (спец - болтов) вобще нет и в магазинах не найдеш вот и волнуюсь.

Я прчему спрашиваю - по старым постам нигде нет однозначного мнения тем более подтвержденого мануалами. Где то да же указывали 17 градусов, чему слабо верится. Ну и еще то что не нужно доводить до поворот до упора - нагрузки на шрус , резко возрастают. Я просто корпуса поворотных кулаков менял с остальной начинкой и у меня ограничителей поворлта (спец - болтов) вобще нет и в магазинах не найдеш вот и волнуюсь.

Изменено пользователем Arthyr

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти