Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Frol

Мой ГАЗ 69

Рекомендованные сообщения

Окончил универ и был 1 месяц свободы. За этот месяц поднял его с улицы, перетряхнул болты кузова, поставил воен мосты, гидропривод сцепления, снял тент, построили с отцом гараж для него сухой, сгонял в гры в лес, привез оттуда подбитый УАЗ, с группой отмечали диплом, всех откатал по полю.

А потом я уехал в Москву, а Он остался стоять в гараже. Вот как сейчас помню, загоняю его задом в гараж, закрываю ворота и думаю "ща, сгоняю в Москву, срублю денег побырому, вернусь через месяцок". И только через 2 года приехал домой на неделю. Завелся сам. Прокачал сцепление, наладил тормоза и он поехал.

Ощущения как в первый раз, пустота падения в груди. Это как в школу в первый раз, это как с парашутом, это как первый раз девушку. Вот мы за суетами дня не видим чаасто очевидного. Пишу и улыбаюсь. Фото прилагается.

 

 

 

Дуга стоит от УАЗа, подошла с небольшим усилием. Погнута так в лесу, боком шел по колее и зацепил дерево.

 

1746P1250634-med.JPG

 

1746P1250636-med.JPG

 

 

1746P1250633-med.JPG

 

Крышку чистил и красил сам. Двиг 24, ставил отец еще.

1746P1250627-med.JPG

 

1746P1250630-med.JPG

 

Зеркальцо и фара от Урала вроде (отец делал, не помнит уже)

1746P1250626-med.JPG

 

Девушка. ВИдны установленные амортизаторы от 53. У Газика конечно, не у девушки )))

1746P1250623-med.JPG

 

Гидропривод сделан полностью вручную. Вот ведь я был упорный. Все сделано ручной ножовкой по металлу и ручной дрелью. Уголок 45 и сталь 10 мм. Я когда сейчас смотрю на это свое творчество, думаю "ладно, это можно не красить, не сгниет"

1746P1250625-med.JPG

 

Пытался регулировать вилку на тормозе-и сломал ее. Отлично подошла вилка от тяги раздатки от буханки УАЗ. Резьба совпадает. Даже штифчик от туда.

1746P1250624-med.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...