Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Frol

Газонщики
  • Публикации

    111
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычный

О Frol

  • Звание
    Мастер
  • День рождения 28.11.1984

Контакты

  • ICQ
    306694724

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    теперь Москва
  • Интересы
    ГАЗ 69А конечна!!!

Посетители профиля

10 769 просмотров профиля
  1. Frol

    С днем рождения, Frol!

    Спасибо парни! Очень приятно!
  2. Frol

    Остатки патриота

    2 GazLuaz Отправить в выходные не получилось, в субботу по пробкам опоздал,а в воскресенье ни одно отделение ТК не работает. Отправлю в понедельник, доеду на метро. 2 Вова 93 Стремянки, подкладки, гайки. Все в комплекте, все отвернулось нормально. 500 р, будешь брать? Остался комплект рессор задних патриотовских. Резина втулок разбита. 500 р. Мосты и клюшки ушли.
  3. Frol

    Остатки патриота

    Да, все подтвердилось. Пришло в тот же день, 20 ноября. Действительно смс не приходило. Извиините за задержку и беспокойство. Отправлю в эти выходные.
  4. Frol

    Остатки патриота

    Машинку ГУР забронировал GazLuaz
  5. Frol

    Остатки патриота

    Подкладка стремянок. Отдам вместе со стремянками за 500 р обе. Если стремянки повредятся и мне не надо будет связываться с пересылом- 2 литра яблочного сока Rich.
  6. Frol

    Остатки патриота

    Мосты ушли. Курица с ГЦС- 500 рублей. Рессоры 500 рублей самосъемом ГУР- 3000 рублей.
  7. Frol

    Остатки патриота

    Все верно... Все верно... И от того грустно. Как наркоман, не могу остановиться )
  8. Frol

    Остатки патриота

    Это пока временно его нет. Пересаживаю на тойто агрегаты.
  9. Здрям, друзья! Извините, что не являлся, было стыдно, что пообещал и не приехал (. Продаются остатки от патриота. Главный цилиндр сцепления патриот FENOX c приводом. Все рабочее. Думаю будет просто поставить на газ-69, потому как и курица и цилиндр крепятся на те же самые отверстия, насквозь. И +1 отверстие, которое крепит только курицу. Пусть будет 1000 рублей. ВУТ с ГТЦ. Пусть будет 2000. Клюшки передние еще не снимал и не фотографировал. Там стоит полиуретан, менял 10 т.к назад. Пусть будут 3000 за обе. Рессоры- ну пусть 1500 рублей. Самосъемом- 1000. ГУР- Пусть будет 7000 т.р Все находится в Лесной городок, МО. Самовывоз и самосъем- очень хороший повод поторговаться. +7 963 612 77 48, Вадим
  10. Frol

    Ком От Бтр На Рк Газ-69

    2 Triker, подскажи пожалуйста по шлицевой части вала в раздатке. Та часть, что из раздатки выходит на КОМ. Там шлицевая имеет аналог в массовом производстве? Например это шлицевая морковки колхозного моста УАЗ или полуоси. Или там уникальная шлицевая, которая более нигде в советском массовом автостроении не использовалась?
  11. Цена 60 т.р. Продается двигатель с УАЗ Патриот 2011 года. Евро 3. Пробег 88 т.к Комплектный, рабочий. Установлен на авто, можно покататься даже. Особо не разгонишься, подвеска авто неисправна. Двигатель прошит под ДАД, соответственно ДАД установлен на впускной коллектор. родной ДМРВ сохранен. Чтобы переключить- достаточно перевткнуть фишки. Вмешательства внутрь двигателя- проверены фазы и заменены прокладки верхней клапанной крышки. Поддон не снимался. Установлена система маслоудаления с сапуна, в комплекте. На двигателе установлены 2 генератора. Генераторы по 120 А. Два ремня. Насос ОЖ поменян на насос с нормальной крыльчаткой. Установлен насос ГУР от волги. Все на штатные места. Мотор без технических нареканий. Продается вместе с КПП Даймос. В коробке заменен сальник задний, вылечен перегон масла с КПП в РК. РК тоже в комплекте, но ценности не представляет. Треснут корпус. Карданы тоже в комплекте отдаю. Обвеска кондейная (кроме блока в печке) со шлангами и конденсором с вентикрылами в комплекте.Компрессор исправен. Коса управления, мозги в комплекте к двигателю. Установленный радиатор от Мицубиси тоже отдаю в комплекте. Бочка фильтра в комплекте отдаю. Выхлоп в сборе до последней банки тоже в комплекте отдаю. Шланги от насос ГУР до машинки ГУР, бачок ГУР тоже отдаю. Опоры двигателя в комплекте. Все шланги ОЖ в комплекте. Чипы к Иммобилайзеру 2 шт. Расходники использовал Ликви моли и Caterpillar. Про жизнь можно почитать в борт журнале http://www.drive2.ru/r/uaz/512515/logbook/ Опора коробки "вертолет" не продается и в комплект не входит. Продается в связи с заменой на японские агрегаты. Крайне желателен самовывоз. Двигатель снимаю только по предоплате min 10 т.р На запчасти не дроблю. +7 963 612 77 48, Вадим. Территориально посмотреть- Лесной городок, МО
×
×
  • Создать...