Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69
ЧЕЧЕН797

Пескоструй в Тульской обл.

Рекомендуемые сообщения

Недалеко от меня находится зона(ИК-5) Пескоструй очень мощный, снимает всё. За капот, облицовку, жабры, щитки моторного отсека, крылья перед-зад, 4 двери "Ашки", рамка внешняя, задний борт, подножки, ведро мелочовки отдал 4500р. Обработка с двух сторон. Кузов и рама не войдут в камеру. Срок в течении рабочей недели. Цех сухой, мои детали за 5 дней после обработки остались в идеале. Если что, могу помочь.

Поделиться этим сообщением

roadster    3

Недалеко от меня находится зона(ИК-5) Пескоструй очень мощный, снимает всё. За капот, облицовку, жабры, щитки моторного отсека, крылья перед-зад, 4 двери "Ашки", рамка внешняя, задний борт, подножки, ведро мелочовки отдал 4500р. Обработка с двух сторон. Кузов и рама не войдут в камеру. Срок в течении рабочей недели. Цех сухой, мои детали за 5 дней после обработки остались в идеале. Если что, могу помочь.

А как насчет мостов?

Cthutq_71    47

Вспоминаю в Каунасе в центре, район Шанс вроде назывался был завод по ремонту бтр, так там камера была одно название просто крытый цех.бмдехи просто типа из брандспойта смесь воздуха с гранулами обдували! краска военная отлетала на ура.

Жаль что теперь это заграница.

А как насчет мостов?

Без проблем, но их надо ко мне привезти. Они в сборе или по частям?

Вячеслав    6 843

Чечен! Извини не в тему..Не смог удержаться..Ресторан " Диамант"..Много лет назад там гуляли некие военные люди...Узловая, Донской, Новомосковск...МЫ Тулу искали...ОН на месте?! И почти рядом БАНЯ:)

простите за офф :rolleyes:

На его месте сейчас м-н "МАГНИТ". Давно это было! А некие военные-десантура с нашей части 106ВДД.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти