Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Aleksander Balobanov

куплю диск сцепления и синхронизатор 2-3-й передачи с пластинами ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Ищу диск сцепления на машинку ГАЗ-69.

Мотор родной, коробка 3-х ступка.

Визуально диск родной маленького диаметра с большими шлицами как на УАЗике и ГАЗ-51, 52, на прочих моделях он идёт большего диаметра и не подходит.

У моего сломались лепестки самой пластины, поэтому ищу хотя бы сам диск, можно и без накладок, новые смогу наклепать самостоятельно.

Может у кого завалялся поблизости и выручит коллегу хоббиста :)... могу поменяться на какие-нить запчасти, метал от ГАЗ-21, 22Д.

Территориально: Удмуртская Республика, г.Ижевск с.т. 89043130388 Александр, аська 424097395, скайп spyder1313.

Спасибо. Жду ответа.

 

Василь, подскажите плиз не разные ли там синхроны, мне сказали что не подходят отличаются, а по диску сцепления то у ГАЗ-24 шлицы более мелкие, сам диск того же диаметра а шлицы мелкие, а у ГАЗ-69 на 3-х ступке на первичном валу крупные шлицы как у ГАЗ-21...

или я ошибаюсь, поправьте меня уточните плиз.

Изменено пользователем Aleksander Balobanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё это можно купить в магазине :) Синхронизатор от УАЗа (4-хступка старого образца), диск сцепления от Г-24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синхронизаторы в магазине есть точно, только муфта на 4-х ступку(на ценнике пишут старого образца идет как для з-ей -4-ой передачи, а у нас она работает на 2-ую - 3-ю, абсолютно анологичныетолько нада брать муфту чтобы с литыми сухарями была а не с штампованными! ну и соответственно бронзовые колечки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По диску ( ведомому) сцепления : сто раз уже писал - есть такой в свободной продаже.

 

делает как минимум Серпуховский завод "Триал" ( торговая марка такая). В розницу в Калуге стоит 560-650 рублей ( простой/усиленный).

 

Неужели в Ижевске УАЗолабазов нема? Часто продаётся как диск " для ЗМЗ24 с 4-х ступкой КПП"( В УАЗоларьке!) 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...