Перейти к содержимому

Фотография

Продажа ГАЗ-67

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 ЕвгенийТ

ЕвгенийТ

Отправлено 07 Ноябрь 2010 - 20:13

Наверное кто то хочет достать dfcz200175 -го???

На кой? Федот68 писал про двигатель, руль и щиток приборов, продолжим дальше: мосты передний и задний, передняя повеска и уколхоженная в связи с этим рама, КПП+РК УАЗ, рамка лобового 69, сам кузов(двери и запаска с какогото перепуга перепрыгнула набок). Что остается родного не уколхоженного? Как говорил Федот68 капот, можно добавить крылья, решетку радиатора и доки. Кто первый на 4-ре железяки "Круче 69-го" и доки за 200 тыр?
А условия уважаемые (особливо на профильных сайтах) надо адекватные ставить, тогда и наежать на вас не будут.

#22 Живущий в гараже

Живущий в гараже

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 04:36

Обоснованно и раскидывая ,что по чём-нормально,но так душить и ещё ставить условия --не уместно... А вы его спрашивали есть ли у него к этой машине запчасти ориген-е? Нда есть! Я его распрашивал! Да же лобовуха в запасе ориг-я! 

Сообщение отредактировал Живущий в гараже: 08 Ноябрь 2010 - 04:41

#23 Федот68

Федот68

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 09:08

Обоснованно и раскидывая ,что по чём-нормально,но так душить и ещё ставить условия --не уместно... А вы его спрашивали есть ли у него к этой машине запчасти ориген-е? Нда есть! Я его распрашивал! Да же лобовуха в запасе ориг-я! 

1) кто кого душит ??? перечитай мои посты в этой ветке ( с самого первого)

2) цену в  "-150 тысяч рублей" сей товарищ САМ обозначил.

Для непонятливых повторюсь  - он размещал ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПРОДАЖЕ, а не просто коммент в " трёпе".  Кто кого подколоть пытался??? 

О каком уважении к собеседнику речь???? 

3) про " наличие" оригинальных деталей в предложенном лоте - фотографии говорят исчерпывающе.

Капот, решётка радиатора, похожие на родню новодельные крылья.... Да - ещё баранка от " Студера".

В Подмосковье ( Калуга, Брянск, Тула) - такое угрёбище баксов 500- 800 реально стоит. НА ХОДУ и с полным комплектом документов ( а не спавкой/счётом " на дядю") 

Кто тут пену и гнильё развёл??? 

Сообщение отредактировал Федот68: 08 Ноябрь 2010 - 09:48

Если за руль садится ЕЗДЮК- то машине наступает ЕЗДЕЦ. (с) (В.А.Рожков)

#24 Живущий в гараже

Живущий в гараже

Отправлено 09 Ноябрь 2010 - 02:51

Чёта я не вижу -150,я вижу другое- это ВАш принцеп!!! А про справку счёт написано- это нормально!!!Самый простой вариант на переоформление!!!Про дядю вы сами выдумали? Я как понимаю Авто из рук в руки перешло!!!

Дополню ВАШЕ написанное:О каком уважении к собеседнику речь???? 

То ..,что  он размещал ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПРОДАЖЕ, так это его объява!!! 

И на начальные посты перекидываться не надо!!!! Про уважение Ниже!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей