Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69
Андрей610

Петли на синтетическом тросе...

Рекомендуемые сообщения

Прикупил трос синтетику на 16 мм 20 метров хочу сделать два троса , и не знаю как петли на концах сделать , просто узлы завязать? Может кто поделитца более интерресными решениями.... 

Поделиться этим сообщением

Никогда не делаю на тросах петлю , нет необходимости и не всегда удобно. Выучи один из морских узлов - беседочный. Легко развязывается в любую погоду. Кстати, позже узнал, что таким узлом отец в детстве в деревне привязывал уздечку к лошадям.

Beobachter    0

Вот здесь прочитай.http://www.off-road-drive.ru/archive/41/Vvedenie_v_uzlovedenie Сам так соединяю, если рвется...

post-8569-1287313174,0909_thumb.jpg Проверено, очень прочно, эластично и не толсто))) В общем на барабан лебедки наматывается замечательно

Изменено пользователем Beobachter

vanohin74    29

беседка рулит

Вячеслав    6 734

Простой штык с двумя шлагами(оборотами)..если ходовой конец пропустить не весь а петеличкой,получается симбиоз "калмыцкого" и штыка:)..придумали мои руки в курсантстве,за что нещадно накзуем был:)

Простой штык с двумя шлагами(оборотами)..если ходовой конец пропустить не весь а петеличкой,получается симбиоз "калмыцкого" и штыкаsmile.gif..придумали мои руки в курсантстве,за что нещадно накзуем былsmile.gif

с табой служили Калмыки?

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти