Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69
dim__ok

куплю документы на газ 69

Рекомендуемые сообщения

dim__ok    0

куплю документы на газ 69 всё б/н не дорого 903-752-26-97

Изменено пользователем dim__ok

Поделиться этим сообщением

dim__ok    0

люди. почему меня игнорируют? ни одного предложения. неужели ни у кого нет документов

willys56    0

люди. почему меня игнорируют? ни одного предложения. неужели ни у кого нет документов

Всё "б/н" и "недорого" - вещи не совместимые.

Мазай    0

Всё "б/н" и "недорого" - вещи не совместимые.

согласен! да и понятие "дорого" не "дорого" весьма растяжимые! имхо :blink:

dim__ok    0

можно и номерные. не дорого это тыс. 15-20

Мазай    0

ну вот есть у меня доки 69го, ты в Одинцово! я на Алтае! как ты себе эту сделку представляешь? я лично не вкурю.....:blink:

vanohin74    29

Мазай,см л.с.

protector    1 031

Потом мы удивляемся откуда такие цены((15-20 это очень дорого.7-10 реально,было несколько предложений в барахолке,помониторь внимательнее.

Мазай    0

Потом мы удивляемся откуда такие цены((15-20 это очень дорого.7-10 реально,было несколько предложений в барахолке,помониторь внимательнее.

ну вот, помонеторил! и что? и это по всем городам России! прямо скажем выбор не велик!:blink:http://baza.drom.ru/pts/?=http%3A%2F%2Fbaza.drom.ru%2Fpts%2F%3Fcondition%3D%26status%3Darchive%26price_min%3D%26price_max%3D%26query%3D%26firm%3D82%26model%3D%26city%3D0&condition=&condition=&owner=&status=archive&price_min=&price_max=&city=&query=&status=archive&firm=82&model=3821&type=&type=

Мазай    0

protector user_popup.png имхо конечно но за 7-10 рупий столько возни с ними! проще..... пусть дома валяются! как кто то сказал на форуме...... если бы газ-69 было как жигулей:rolleyes: то и доки бы столько не стоили! имхо

маленько добавлю.... мне кажется что легче найти другой газег с доками, но стоить он будет (в хламе) всё те же 15-20 рупий! плюс доставка этого металлолома из пункта "а" в пункт "б" и та же морока с оформлением "жестоко" если не больше! влетит в ....нет!.. не в копейку! а в хороший бакс! имхо ну как то так.....<_<

Изменено пользователем Мазай

Алекс    2 235

позвольте спросить, а дром ру тут каким боком?

Мазай    0

позвольте спросить, а дром ру тут каким боком?

на дроме просто есть строка.... куплю-продам птс причём по всей России! я конечно допускаю что все объявы туды не попали :rolleyes: но для наглядности разбега цен пойдёт. имхо

Алекс    2 235

на дроме просто есть строка.... куплю-продам птс причём по всей России! я конечно допускаю что все объявы туды не попали :rolleyes: но для наглядности разбега цен пойдёт. имхо

тож имхо, вот мне и в голову не пришло бы продовать доки на 69-й на дроме, хотя допускаю, что сайт в восточных регионах России популярен и не только касаемо пруля.

Мазай    0

тож имхо, вот мне и в голову не пришло бы продовать доки на 69-й на дроме, хотя допускаю, что сайт в восточных регионах России популярен и не только касаемо пруля.

мне бы до не давнего времени вообще бы в голову не пришло что можно продать доки! :blink: просто как то не сталкивался с этим.....

protector    1 031

мне бы до не давнего времени вообще бы в голову не пришло что можно продать доки! :blink: просто как то не сталкивался с этим.....

Если нужен алгоритм сделки,когда Вы на Алтае,а я в Сочи,прошу в личку.

Изменено пользователем protector

Andruuha    0

Уважаемый Мазай, имеется большая необходимость в покупке доков на ГАЗ-69, прошу оставить свои координаты или позвонить по этим номерам: 8 960 951 47 12 ; 8 962 812 05 45 Сергей.

lory    185

Может кому интересно. http://www.avito.ru/...o_1980_22422539

Короче, доки на 69 А с номерами... Телефон был, но я не записал, мне не нужно.

Изменено пользователем lory

Studebaker    0

хочу добавить, что документы они и есть ДОКУМЕНТЫ!!! Без документов, что машина, что даже человек..."без бумашки ты - козявка, а с бумашкой -ЧЕЛОВЕК" раньше так говорили. Поэтому и стоимость - машина без документов-это чистейший геморрой!!! А под доки 69 подобный агрегат любой можно легализовать!!!

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти