Перейти к содержимому

Фотография

ГАЗ-69, 69А в Ростове

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Миша механик

Миша механик

Отправлено 17 Ноябрь 2010 - 18:39

1

Сообщение отредактировал Миша механик: 20 Ноябрь 2010 - 16:28

#2 rishat-kzn

rishat-kzn

Отправлено 17 Ноябрь 2010 - 22:28

Продаю:

• ГАЗ-69А, все родное, включая тент. Требует покраски, не гнилой, документы в полном порядке, на ходу. 75000 руб. Снят с учета.
  • ГАЗ-69, все родное, не гнилой. Крыши нет, можно заказать тент, на ходу. 95000 руб. Снят с учета. Легкий торг при осмотре.
Все вопросы по телефону: 8-928-777-99-30
Ростов-на-Дону, Михаил.
Фотографии прикрепить не удалось.

Создай галерею у себя в профиле, там можно будет посмотреть. Если выложил фотки на других сайтах, то дай ссылку(и).

#3 sawelii

sawelii

Отправлено 18 Ноябрь 2010 - 18:41

От Миши.jpg

Продаю:

• ГАЗ-69А, все родное, включая тент. Требует покраски, не гнилой, документы в полном порядке, на ходу. 75000 руб. Снят с учета.
  • ГАЗ-69, все родное, не гнилой. Крыши нет, можно заказать тент, на ходу. 95000 руб. Снят с учета. Легкий торг при осмотре.
Все вопросы по телефону: 8-928-777-99-30
Ростов-на-Дону, Михаил.
Фотографии прикрепить не удалось.

Миша,хотелось бы все-таки узнать чей авто на фото,который ,как вы утверждаете вы продали в Питер.Я было глядя на него чуть не повелся на ваши обьявления.Товарищ,который по моей просьбе приезжал к вам сделать фото,честно говоря больше плевался,чем говорил.Он мне даже не стал пересылать фото,сказав просто -х....я!
Ответьте,это фото вашей машины или вы качнули с бескрайних просторов.
Товарищ к понедельнику вернется из командировки и я размещу фото.что он сделал.Может действительно все не так плохо.Сколько людей,столько и мнений.

#4 speedoff

speedoff

Отправлено 18 Ноябрь 2010 - 19:29

Похоже это фотка одного из мурманских газонов. Вот он красавец!

И мне кажется господину protectorу есть что нам рассказать про этого продавца, они там рядом живут.
Может позовем его в студию?

Прикрепленные изображения

• Пара.jpg

Сообщение отредактировал speedoff: 18 Ноябрь 2010 - 19:35

Полный привод - полная жизнь!

#5 protector

protector
  • Интересы:Авто: ГАЗ-69а-1967г.в.
    ГАЗ-69-1954г.в.
    ГАЗ-33021
    УАЗ-39099
    Hyundai-i40
    Техосмотр
    Изготовление дубликатов госномеров
    Установка тахографов
    Прицеп-амфибия-дача"ДОН"

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 10:51

Звали! ;) Звоню как-то этому механику на счёт переднего бампера,который он тут у нас продавал за 3000 руб. б/у, якобы в отличном состоянии и прошу его зарезервировать за мной этот бампер на неделю,так как я в 200 км. от него,а моя ГАЗель раз в неделю бывает в тех краях.Он говорит,что вообще не понимает на этом сайте слова "бронь","резерв" и т.д. и использует данный ресурс только для подачи объявлений. Я всё это съел и позвонил в тот день ,когда там была моя машина,он говорит без проблем,подъезжай,водила мой на гружёной машине карачится по указанному адресу,два часа ждёт,пока тот не отзвонился,что сегодня он не сможет....Зная напряжёнку с бамперами жду ещё неделю,звоню,говорит пусть водила подъезжает,ГАЗель карачится,подъезжает какой-то парень,не сам продавец,и достаёт из машины согнутый,с разорванным ухом крепления, бампер.Хорошо,что мой водитель позвонил мне ,а не отдал тупо деньги...Вот такая была история.
Изображение

#6 sawelii

sawelii

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 14:33

Звали! ;) Звоню как-то этому механику на счёт переднего бампера,который он тут у нас продавал за 3000 руб. б/у, якобы в отличном состоянии и прошу его зарезервировать за мной этот бампер на неделю,так как я в 200 км. от него,а моя ГАЗель раз в неделю бывает в тех краях.Он говорит,что вообще не понимает на этом сайте слова "бронь","резерв" и т.д. и использует данный ресурс только для подачи объявлений. Я всё это съел и позвонил в тот день ,когда там была моя машина,он говорит без проблем,подъезжай,водила мой на гружёной машине карачится по указанному адресу,два часа ждёт,пока тот не отзвонился,что сегодня он не сможет....Зная напряжёнку с бамперами жду ещё неделю,звоню,говорит пусть водила подъезжает,ГАЗель карачится,подъезжает какой-то парень,не сам продавец,и достаёт из машины согнутый,с разорванным ухом крепления, бампер.Хорошо,что мой водитель позвонил мне ,а не отдал тупо деньги...Вот такая была история.

Да-а!,а сам то автор не появляется.Ну да ладно,мутная ситуация как и продавец.Но фото вот пришли,выложу,может кого и заинтересует.Цену я по телефону так и не понял,что-то от 70 до 95.

Прикрепленные изображения

• Газик ростовский.jpg
  • Газик ростовский 1.jpg
  • Газик ростовский 2.jpg
  • Газик ростовский 3.jpg
  • Газик ростовский 4.jpg
  • Газик ростовский 5.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей