Перейти к содержимому

Фотография

Хочу купить ГАЗик

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 Mr.Fix

Mr.Fix

Отправлено 17 Февраль 2011 - 13:49

Подкапотных табличек нет. Могут придраться при постановке на учет.

А че вы к табличкам подкапотным привязались? У меня их не одной не было, и все поставил как надо на учет.
Потом по приколу сделал так. Тут на сайте взял образцы, за ламинировал их и поставил на клепки вытяжные. И под капот и на панель. Как живые смотрятся. Да... потом узнал - тут новоделы делают.

ГАЗ-69А: УМЗ-417, АТЭ-2, КПП и РК "родня", мосты с редукторами ГАЗ-21, кабриолет.

45edaa67c98f.png

#22 lory

lory
  • Интересы:Вожу пчёл , ГАЗ-69 .

Отправлено 17 Февраль 2011 - 16:07

А че вы к табличкам подкапотным привязались? У меня их не одной не было, и все поставил как надо на учет.
Потом по приколу сделал так. Тут на сайте взял образцы, за ламинировал их и поставил на клепки вытяжные. И под капот и на панель. Как живые смотрятся. Да... потом узнал - тут новоделы делают.

Никто не привязывается, просто в разных регионах свои заморочки про постановке на учет. Вот народ и обсуждает.Изображение

#23 Lav1657

Lav1657

Отправлено 17 Февраль 2011 - 22:49

Ну ты герой советского союза. В Бугульме прокатило, а в другом месте привяжутся. Отправят на экспертизу, со всеми вытекающими. Примеров много тому, в т.ч. и на этом форуме.
Куплю на Москвич-407 - руль, пластик салона в отличном состоянии.

#24 Mr.Fix

Mr.Fix

Отправлено 20 Февраль 2011 - 06:48

Ну ты герой советского союза.

Экспертиза бумажных табличек??? Ну-ну... у даже если особо полоумный П.И.Д.Регулирования привяжется я ее на крайняк сорву движением пальцев. А сколько Вы, уважаемый, читабельных табличек на 69-тых видели (% от общего числа "не холеных" автомобилей).

ГАЗ-69А: УМЗ-417, АТЭ-2, КПП и РК "родня", мосты с редукторами ГАЗ-21, кабриолет.

45edaa67c98f.png

#25 kevin1981

kevin1981
  • Интересы:охота, машины, строительство

Отправлено 20 Февраль 2011 - 08:17

У меня тоже нет подкапотных табличек, инспектор при постановке мне сказал, что по сути таблички не играют никакой роли т.к. не являются номерным агрегатом, а являются лиш дублирующим дополнением, и если авто уже стоит и стоял на учете то проблем быть не должно.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей