Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69
protector

Кто из Ярославля?

Рекомендуемые сообщения

protector    1 023

Коллеги! Нужна помощь в Ярославле. Отзовитесь,желательно в личку.

Поделиться этим сообщением

Slava_ku    12

Привет. Что требуется? Звони 8-910-961-83-5восемь.

protector    1 023

Огромное спасибо Slava_ku и его друзьям за неоценимую помощь,оказанную моему водителю в славном городе Ярославле.Отдельное спасибо камраду Lev за помощь в ремонте моей ГАЗели,которая по дороге в Ярославль, сломалась именно в славном городе Воронеже.И вообще здОрово,что есть наш клуб.

Изменено пользователем protector

Slava_ku    12

Огромное спасибо Slava_ku и его друзьям за неоценимую помощь,оказанную моему водителю в славном городе Ярославле.Отдельное спасибо камраду Lev за помощь в ремонте моей ГАЗели,которая по дороге в Ярославль, сломалась именно в славном городе Воронеже.И вообще здОрово,что есть наш клуб.

Блин, Юра, я даже не знаю что скаазать. Сразу оговорюсь, что не имею никаких недовольств. Уже вчера у мну и сотоварищей получился спонтанный физкультпросвет на природе. Как правило вот именно такие мероприятия остаются в памяти, учитывая то, что я, как и мои друзья, - офисный планктон. Из вчерашнего пару шуток от твоего водителя, когда зарыли газель в заснеженном дачном массиве... Диалог:

- У тебя есть лопата (я спрашиваю)?

- Мужики, какая выпей рюмочку какао лопата? Я ж с юга!:)

Думаю, что это войдет в аналы. Кстати, сегодня у нас опять идет снег. Отпишись по прибытию груза

ЗЫ. Если что, звони, пиши... Козлиководам всегда рад помочь. А продавец - редиско!

protector    1 023

Про продавца - в точку!Водила мой,недавно,после поездки в Москву, сказал,что в жизни туда не поедет,а через месяц я его в Ярославль,он был в шоке :blink: .Ещё раз спасибо!

protector    1 023

Груз прибыл,а твой адрес нет..

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти