Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Спартанец

Нужен совет

Рекомендованные сообщения

post-8705-1294452006,8688_thumb.jpg предлагают вот такой Газ 68г. цена 1900$ ваше мнение брать или как... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внешний вид - на " четвёрку" твёрдую

 

Что внутри ( под капотом)- неясно. Рама , похоже - не просажена (не погнута от сгнивания. Вот как она насчёт " дырявости" - отсюда не видно)

 

Смотреть с пристрастием надо

 

Ценник вроде как не кажется конским . Но и не халява....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под капотом родня , так вроде все без вмешательств , хозяин утверждает что пробег 15000км, авто стоит в гараже , долго не могли открыть ворота так как завалило все снегом ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы уважаемый..,нас немножко развеселить пытаетесь?фото летние,какой там снег вы откапывали?чтобы снять со стороны пассажира?

Изменено пользователем vanohin74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фото были сделаны владельцем авто еще до зимы ! Сейчас сфоткать не реально, в гараже очень тесно , даже рассмотреть машинку нормально не получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю у нас можно найти дешевле хотя последние полгода на ав,ву ценнег подтянули , в пинске недавно взяли 69 и новая лодка и другие з/ч 900 у,ю,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новую лодку я брал летом под Минском в Новом Дворе за 500уе,а так на самом деле цены подскочили (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, но по этим фото оценить авто невозможно. А лично мое мнение - если возникает сомнение, покупать ГАЗ-69 или нет, то покупать не надо (это не рабочая лошадка, в эту машинку надо влюбляться, а если любишь, такая мелочь, как у.е. уже второстепенна).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новую тему открывать не буду. отпишусь здесь.

Хочу купить газ69А. машина на ходу. Двигатель 21(откапитален). Новые: мосты,рессоры,крылья,двери. Кузов красился года 2 назад, не зацвел все норм.С коробкой и раздаткой все нормально. Раму смотрел все норм не гнилая. Единственный косяк это металлическая крыша. Продает знакомый дед. Цена 80 тыс.рублей. Рассрочку дадут.

Изменено пользователем мурдраал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новую тему открывать не буду. отпишусь здесь.

Хочу купить газ69А. машина на хочу. Двигатель 21(откапитален). Новые: мосты,рессоры,крылья,двери. Кузов красился года 2 назад, не зацвел все норм.С коробкой и раздаткой все нормально. Раму смотрел все норм не гнилая. Единственный косяк это металлическая крыша. Продает знакомый дед. Цена 80 тыс.рублей. Рассрочку дадут.

 

 

 

 

 

 

фото бы посмотреть во всех ракурсах.

А так по твоим описаниям машина стоит тех денег, что за нее просят.

смотри чтоб номера соответствовали заявленным (кузов, рама, двиг), а лучше сделай фото во всех ракурсах

+ фото номеров на ДВС и кузов (рама не принципиально т.к. писалась краской)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...