Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69
UnDying TiTo

печи и камины интересуют кого-нибудь?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, коллеги!

Появился неплохой канал по приобретению печей и каминов производства группы МЕТА. Коммерческой выгоды пока не преследую, в первую очередь интересует подкрепление дружеских связей на предприятии-изготовителе, а для этого необходимо постоянно что-нибудь приобретать у них. Т.к себя и друзей я уже поголовно снабдил этим добром, решил к вам за помощью обратиться.

Наш сайт www.pechki-valenki.ru в связи с запоем программистов пока в зачаточном состоянии, поэтому весь ассортимент можно пока посмотреть на www.kaminmeta.ru.

Спасибо за внимание.

Поделиться этим сообщением

Здравствуйте, коллеги!

Появился неплохой канал по приобретению печей и каминов производства группы МЕТА. Коммерческой выгоды пока не преследую, в первую очередь интересует подкрепление дружеских связей на предприятии-изготовителе, а для этого необходимо постоянно что-нибудь приобретать у них. Т.к себя и друзей я уже поголовно снабдил этим добром, решил к вам за помощью обратиться.

Наш сайт www.pechki-valenki.ru в связи с запоем программистов пока в зачаточном состоянии, поэтому весь ассортимент можно пока посмотреть на www.kaminmeta.ru.

Спасибо за внимание.

Меня интересует печь для сауны,что скажешь?

привет. пропустил как-то сообщение. скажу так: всё что найдёшь, интересующее тебя на http://www.kaminmeta.ru

можем обсудить.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти