Перейти к содержимому

Фотография

печи и камины интересуют кого-нибудь?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 TiTo

TiTo

Отправлено 10 Январь 2011 - 23:22

Здравствуйте, коллеги!

Появился неплохой канал по приобретению печей и каминов производства группы МЕТА. Коммерческой выгоды пока не преследую, в первую очередь интересует подкрепление дружеских связей на предприятии-изготовителе, а для этого необходимо постоянно что-нибудь приобретать у них. Т.к себя и друзей я уже поголовно снабдил этим добром, решил к вам за помощью обратиться.
Наш сайт www.pechki-valenki.ru в связи с запоем программистов пока в зачаточном состоянии, поэтому весь ассортимент можно пока посмотреть на www.kaminmeta.ru.

Спасибо за внимание.

#2 Моречёк

Моречёк
  • Интересы:Окрас авто и не то

Отправлено 08 Февраль 2011 - 17:24

Здравствуйте, коллеги!

Появился неплохой канал по приобретению печей и каминов производства группы МЕТА. Коммерческой выгоды пока не преследую, в первую очередь интересует подкрепление дружеских связей на предприятии-изготовителе, а для этого необходимо постоянно что-нибудь приобретать у них. Т.к себя и друзей я уже поголовно снабдил этим добром, решил к вам за помощью обратиться.
Наш сайт www.pechki-valenki.ru в связи с запоем программистов пока в зачаточном состоянии, поэтому весь ассортимент можно пока посмотреть на www.kaminmeta.ru.

Спасибо за внимание.

Меня интересует печь для сауны,что скажешь?
Если у меня были бы крылья,думала змея,то я бы ползала быстрее

#3 TiTo

TiTo

Отправлено 01 Март 2011 - 01:36

привет. пропустил как-то сообщение. скажу так: всё что найдёшь, интересующее тебя на http://www.kaminmeta.ru
можем обсудить.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей