Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69
ИгорьС

Замена родного Дв. на 406-ой

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Если Вас не затруднит подскажите, пожалуйста, по такому вопросу.

На авто ГАЗ-69А заменена рама - установлена от 31512, установлен 406 двигатель (инжектор)+ гидроусилитель, радиатор от УАЗ 31512.

Подскажите: какой электровентилятор (от какого авто,желательно российского), можно установить внутрь облицовки радиатора, чтобы подошел по размеру.

Заранее спасибо!

С уважением, Игорь

Поделиться этим сообщением

lexx_nk    9

Да всякие ставят, всё равно крепление надо мудрить по месту. Если жалюзи нет, то даже и волговский влезет. Я себе поставил от 3160, он диаметром поменьше, взял его, чтоб уж наверняка влез (у меня жалюзи съедают часть пространства), еще он сам по себе сделан нагнетающим изначально. У него лапки подогнул как надо и прикрутил за верхнюю к верхней поперечине морды, а за две нижних лапки- к вертикальной "стенке" фартука, того, что снизу идет за мордой и заводится под радиатор. Правда он гудит, зараза, сильно, даже на резиновых шайбах.

Renegat    243

У меня с 4062 стоит кулер от 3110,жалюзи выдраны и на их место вколхожен.Первоначально радиатор стоял радной,Г-69.Потом поменял на 3160.В обоих случаях перегрева не было,просто от Симбира радиатор тоньше,место больше под капотом.

post-4573-1296717806,6838_thumb.jpg

Изменено пользователем Renegat

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти