Перейти к содержимому

Фотография

Замена родного Дв. на 406-ой

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 ИгорьС

ИгорьС

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2011 - 02:12

Здравствуйте!
Если Вас не затруднит подскажите, пожалуйста, по такому вопросу.
На авто ГАЗ-69А заменена рама - установлена от 31512, установлен 406 двигатель (инжектор)+ гидроусилитель, радиатор от УАЗ 31512.
Подскажите: какой электровентилятор (от какого авто,желательно российского), можно установить внутрь облицовки радиатора, чтобы подошел по размеру.
Заранее спасибо!

С уважением, Игорь

#2 lexx_nk

lexx_nk

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений
  • Интересы:все понемногу

Отправлено 03 Февраль 2011 - 07:32

Да всякие ставят, всё равно крепление надо мудрить по месту. Если жалюзи нет, то даже и волговский влезет. Я себе поставил от 3160, он диаметром поменьше, взял его, чтоб уж наверняка влез (у меня жалюзи съедают часть пространства), еще он сам по себе сделан нагнетающим изначально. У него лапки подогнул как надо и прикрутил за верхнюю к верхней поперечине морды, а за две нижних лапки- к вертикальной "стенке" фартука, того, что снизу идет за мордой и заводится под радиатор. Правда он гудит, зараза, сильно, даже на резиновых шайбах.
Вертолеты – это души умерших танков

#3 Renegat

Renegat

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 733 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2011 - 10:56

У меня с 4062 стоит кулер от 3110,жалюзи выдраны и на их место вколхожен.Первоначально радиатор стоял радной,Г-69.Потом поменял на 3160.В обоих случаях перегрева не было,просто от Симбира радиатор тоньше,место больше под капотом.

Прикрепленные изображения

• Морда_69.jpg

Сообщение отредактировал Renegat: 03 Февраль 2011 - 11:23

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей