Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69
rtif2

Не могу вставить бензонасос

Рекомендуемые сообщения

rtif2    0

Вот фото.

Тут распредвал стоит в состоянии, когда она нажимает лапку, а насос туда вдавлен. На фото видно, что оно не достает.

post-7144-1299461291,9496_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением

1707    391

Вот фото.

Тут распредвал стоит в состоянии, когда она нажимает лапку, а насос туда вдавлен. На фото видно, что оно не достает.

Ну лапки то, можно сравнить! В конце концов переставь с родни , это не сложно. Федот тебе толкует про волжские бн правильно.

Иль мы что-то не догоняем в твоих проблемах?

Федот68    2 628

Накрайняк переточи/перевари лапку. Чтобы " соответсвовала". В эпоху тотального "безрыбья" так и делал, приспосабливая "53" бензонасос на УАЗ.

mikhadiesel    0

Накрайняк переточи/перевари лапку. Чтобы " соответсвовала". В эпоху тотального "безрыбья" так и делал, приспосабливая "53" бензонасос на УАЗ.

Если уверен что как родной, то засунь щуп (толстую медную проволоку), протяни аккуратно на одинаковое количество оборотов болты с обоих сторон да посмотри сколько не догоняет,а потом из мягкого листового алюминия прокладку выруби или от старого бензонасоса акуратно прилегающую плоскость спили в качестве дистанционной прокладки и будет тебе счастье :P, Я бы так сколхозил.

P/S| Кстати когда я в свой лазил, тоже прокладки между насосом и блоком не наблюдал, посадил на абро

1707    391

Недавно откапиталил запасной движок и хотел поставить "родной" бензонасос (мужичок отдал, сказал, что родной), но почему-то я ее не смог состыковать, не доходит до блока примерно 5-7 мм. Насос такой же т.е. дырки под болты сходятся, сверху стоит стеклянная колба и там же фильтр, короче такой же как на рисунке (смотрел в книге). В чем может быть проблема, может не родной насос?

Скорее всего дали тебе бензонасос от ГАЗ-51. Он точно такой , кроме лапки (рычажка), поэтому не идет на место.

Лечится просто, разбери оба и поменяй лапки и будет тебе счастье.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти