Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69

Рекомендуемые сообщения

Может кому надо !! В Новосибирске продают тент на Газ 69А , сшит 10 лет назад ,сохранен ,хозяин готов его выслать-вес 6-8 кг! 8-913--980-08-06 -Владимир! Хочет 1000 рублей!

Поделиться этим сообщением

stiprais    0

jestj interess uznaj skolko budetj stoitj poslatj v latviju

jestj interess uznaj skolko budetj stoitj poslatj v latviju

По калькулятору сайта автотрейдинг, доставка с Новосибирска до йошкар-Олы будет 3700. А во вторых , мы ему звонили, он связываться с доставкой не хочет.

PSSerge    176

По калькулятору сайта автотрейдинг, доставка с Новосибирска до йошкар-Олы будет 3700. А во вторых , мы ему звонили, он связываться с доставкой не хочет.

по почте наложкой 800 руб по России. до Латвии около 2000 тыр почтой.

stiprais    0

i 4to ze4em togda prodovatj esli nexo4et posilatj neponimaju

menja ustraivajet cena i dostavka

Мы тоже согласны, но он высылать отказался.:(

stiprais    0

mo?et estj varianti ili estj u kovoto za umerenuju cenu

Lav1657    283

Этого не может быть! Я высылал из Москвы в Новосибирск лопату - взяли 300 рублей. Автотрейдинг.

Изменено пользователем Lav1657

Lav1657    283

mo?et estj varianti ili estj u kovoto za umerenuju cenu

Не надо торопиться. Тент на 69А не такая уж редкость. Здесь периодически предлагают заводские с хранения. А там ещё неизвестно что пошили. Надо хотя бы фото видеть. Я бы вообще не стал связываться.

Alex52    885

Этого не может быть! Я высылал из Москвы в Новосибирск лопату - взяли 300 рублей. Автотрейдинг.

Еще как  может,  в компаниях перевозящих сборные грузы, есть "хитрый" коэффициент,  он зависит от веса и  габаритных размеров ,   дальность доставки  не  упоминаем (  от нее то  же). Твоя лопата   прошла  по минималке, поэтому прежде чем  отправлять тент поинтересуйтесь как выгоднее его сложить.  

Lav1657    283

Еще как  может,  в компаниях перевозящих сборные грузы, есть "хитрый" коэффициент,  он зависит от веса и  габаритных размеров ,   дальность доставки  не  упоминаем (  от нее то  же). Твоя лопата   прошла  по минималке, поэтому прежде чем  отправлять тент поинтересуйтесь как выгоднее его сложить.  

Да пофиг коэффициент, я уже отправил десятки подобных грузов этой компанией за последний месяц. Тент тоже пойдет по минималке - это небольшая коробка( я знаю как выглядит сложенный тент) , вес 6 кг.

Изменено пользователем Lav1657

LND_Inquisitor    1 725

Так тут вроде есть же люди с Новосиба, могут заморочиться, посмотреть чо за тент, купить да переслать кому надо.

Ребята! Нашел обьявление случайно ! Позвонил-в обьяве тент Газ 69!На самом деле Газ 69А! Самое простое-курьерская доставка из рук в руки -поищите в Новосибе ! Я постоянно пользуюсь -недорого! Только заказывайте обычную доставку ,не срочную, а самую медленную!

У него там еще карданы по 1000 и еще что-то !

Изменено пользователем weisserg

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти