Владислав

Очередная встреча, Москва и область

252 сообщения в этой теме

Я там почитал, вроде как и Site Admin в энтот день не нагружен, а?

Теоретически да, но молчу, боюсь сглазить :wink:

Поделиться этим сообщением

...ДА НЕУЖТО :?: :?: :?:

Тихо ты! :twisted: не спугни.

А вообще, у всех получится. :wink: Мне так кажется.

...понял, тсссс посчитаемся заново:

1) AlexL

2) Владислав

3) Vladimir ( вопрос )

4) Василь

5) Митяй

6) Вячеслав

7) Кузя

8 ) Олесь

9) strangecar ( шёпотом, дабы не спугнуть )

10) Андрей Сметанин

...кто едет из Москвы :!: ...у кого есть свободное местечко :?: захватите Андрея Сметанина плз. Он подъедет к любому метро.

Адрей Сметанин поедем от метро Первомайская ,выше было сказано Кузя про сундук.... взял .Гитару настроим и песню споем .Поздно прихожу с работы ответ сразу даю как могу (совсем устал сплю практически) Готов труду и обороне. :roll: 8) :roll: Кузя-зя-зя-зя

Итого??? Десять??? А где это еще двое лазят???? :D

Грузины со своим семиголосием отдыхают!! В 10 глоток ТАК споем что ветки с берез поотлетают!! :D Давайте-ка определяться кто кого подвезет, где встретятся.

Я еду из Люберец, Одно место точно будет, может два? в зависимости от загруза, могу подскочить на выхино, подхватить кого? или в другую сторону, по пути, забрать МЭЗ, Малаховка, Верея.

Олесь!!!! Ау-у-у!!! Где тебя подобрать-то? Пресня она не маленькая!!!!

У меня без изменений - еду из Жуковского, предполагаю захватить Аlexa сотоварищи :twisted:

Чегой то притихли? Аль погодка напужала? Да... на самом деле, ситуевина не очень. Сомнения вызывает подъезд. Я уже говорил - там спуск, осенью спускался поперек дороги -глина (так развернуло). В минимуме впадины мостик через речушку, а потом снова подъем. В прошлое воскресенье прошел там на заднем приводе и туда и обратно. Но падла дождь, мог из спуска сделать ледяную горку (мож санки взять, я для детей купил 85 кг держат).

А главное завтра подморозит и писец.

Что напужал я вас?

Да я и сам чуток сдрефил. Но... есть одно но. Там мало кто ездит и, самое главное, по близости строятся коттеджи и там должен быть песок!!! Так что думаю прорвемся.

Где коттеджи там песок!!! И лопата, и носилки, и ТАДЖИКИ!!! :lol:

Примерно мы скажем так:"Меняем части барана на перенос 5-ти автомобилей на ту сторону, А ВЕЧЕРОМ ПОДТЯГИВАЙТЕСЬ ЧАСИКАМ К 7-МИ, ПОТАЩИТЕ НАС ОБРАТНО!!! :lol: Я думаю что если подьезд полное г...., то можно и в поле. Дровишек тока припрем на руках...

А ПОТОМ ПОТАЩИМ НА РУКАХ ДРУГ ДРУГА!!! :lol::lol:

Оле-е-есь, отзови-и-и-сь!!!!!!! А?

я кстати собрался приехать и скорее всего на машине, но видимо получится совсем ненадолго :-(

Да !!! Славок :P Повеселил. Эт я на счет таджиков и остатков. В целом разведка покажет что по чем. Мож я вперед рвану и разнюхаю. А вообще думаю пройдем. Вроде осадков не обещают. "Заграница нам поможет" (таджики). Получил твое письмо, прочитаю размещу в клубе.

Хорош барана транжирить!!! Клуб владельцев внедорожников все-таки!!! Тренировочку проведем, разомнемся, аппетит нагуляем (вначале) и алкоголь выветрим (к вечеру) :)

...чо за хипешь. Погода на воскресенье дают минусовую, временами слабый снег, так что нет повода для расстройств. Митяй правильно, призывай народ к сознательности :evil:

Как Вас Славочки разбудили??? А?? :lol: А то Митяя можно найти только где про резину и раздатки гутарят, других тоже хрен соберешь.... Не, не... Молодцы ребята!!! :D Чужого не возьмем, но и своего не отдадим!!! :lol: Этож нада,а !!!! Транжирить!!!! Да кто им его даст???? :lol: У меня где сел там и слез!!!! :lol: Но все одно рад, весьма и весьма!!! Даже Алекс прявился!!! ......Ой, умора...

Комрады, если кто-нить согласиться взять бесплатное приложение в виде меня, то с радостью присоединись.

я собираюсь ехать на машине

живу в районе преображенки, но вот во скольок смогу тронуться - не знаю

поеду скорее всего ненадолго, так что на обратный путь наверное кто-то ещё захватит

если удобно - давай договариваться - пиши в личку

Как Вас Славочки разбудили??? А?? :lol:  А то Митяя можно найти только где про резину и раздатки гутарят

Поспишь с вами... Я и про резину-то гуторю, чтобы народ поглубже завезти и посадить, а тут мааааааленькая возможность застрять - и сразу за таджиками!!! А Илье тогда на Ладогу "Икарус" с собой тащить???

Ну что господа? Пора определиться окончательно!

У меня после 14.00 связь только телефонная. Значит с местом понятно. Как проехать смотри выше, повторяться не буду. Где встретимся? На том же месте, на площадке после моста через Москва реку справа (150 м от моста до светофора направо и сразу справа площадка), вот думаю только пораньше, в 10.00. У меня, для тех кто не знает, черный Grand cherokee номер 823. Я снабжаю энергоресурсами - дрова, уголь. Беру мангал, стол, лопату топор, самовар, и одноразовую посуду. О перечисленном выше можно не беспокоится. С остальным определяйтесь (на месте посчитаемся). Ну вроде и все. Да наверное чай пить из стаканчиков не удобно, поэтому поразмышляете на тему:"взять с собой чашку".

Ну, какие мысли бродят у коллектива?.

, а тут мааааааленькая возможность застрять - и сразу за таджиками!!! А Илье тогда на Ладогу "Икарус" с собой тащить???

.. Конечно "Икарус", но не таджиков, а НАС. Пол- икаруса МЫ, половина спирта!!! :lol: Чем не лебедка? ...большая просто!!!! :lol::lol:

Что активность кончилась?

Я на телефоне, Alex, Славик оттзвонитесь по результатам обсуждения времени встречи. или может еще чего нибудь надо.

А то у меня интернет заканчивается в 16 .00. А народ молчит.

...подводим предварительный итог:

1) AlexL + ещё Alex

2) Владислав

3) Vladimir

4) Василь

5) Митяй

6) Вячеслав

7) Кузя

8 ) Олесь

9) strangecar

10) Андрей Сметанин

11) Диггер

...вощем всё неплохо. Место встречи для дальнейшего следования на курултай - прежнее, за мостом. Время 10-00 мск. Всем иметь при себе поллитра НемироФФ перцовой с мёдом. Я закупаю холодные закуски, сок, пепси-шмепси. Славик воду простую возьмёшь?

2 Диггер

...спишись с Ваваном, с обратной дорогой чонить придумаем.

З.Ы. Вощем до встречи. Ежли какие пожелания тел прежний

(916) 664-5424 я на связи.

А шашлык кто нибудь берет? немного, для затравки? Или не надо.?

...давай возьму, но только рыночный. Скока брать-то.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.