Владислав

Очередная встреча, Москва и область

252 сообщения в этой теме

Митяй!!! привет!!! Бардак- это сборище бардов, т.е. нас. Готовить не будем, будем песни петь. В том числе и собственного сочинения! :lol:

Поделиться этим сообщением

блин, а мы не Славики - нам-то чо делать

Саш! не растраивайся эт мы так, просто, ну по результатам встречи, а потом обрати внимание, мы с тобой тож вроде как зажгли. Так что, мы все вместе!!! :P

...ну я жешь пошутил, шютка - киргуду:))). Дык с пивом чо делать бум??? Пить и разговоры разговаривать али как. Кто нить в Жигули пойдёт???...а то чой-то кроме Кузи усе молчат. Я бы после Нового года сходил в первых числах, заодноб и здоровье поправил апосля праздничка. Да ищо одна такая заметка: вот на свежем воздухе, да при большом кол-ве горячительных напитков всё как-то не получается о дельном поговорить. Эмоции видимо способствуют бурному возлиянию, а далее :roll: .... ну короче виделиж все чо там далее:))), надеюсь с пивасиком всё будет конструктивнее...хотя :wink:

Здесь КЛЮЧЕВОЕ слово "ХОТЯ". Хотя....

Здесь КЛЮЧЕВОЕ слово "ХОТЯ".  Хотя....

...нет Славик, здесь ключевое слово ПИВО :lol:

Сашка!!!! Привет!!! Пиво не водка!!! Много не выпьешь!!! :lol:

И в помещении накурено небось. Ну это не беда, мы проветрим!!! :lol:

Пиво не водка!!! Много не выпьешь!!!

Здоров брат!!!...о це то шо нам нужно, а то чой-то без гусарства ну никак. Переходим на слабоалкогольные напитки!!!

Ну развели бадягу, ключевое, не ключевое.

Ключевое слово ключ, А вот для того, чтобы по...деть по хорошему, поговорить по нормальному, ключ это пиво и ничего больше. Я за :lol: , А ведь действительно, природа коварна, поговорить не дает.

Все В ЖИГУЛИ ура....Когда?

...повторюсь, мож апосля Нового Года, ну так в первых числах где нить.

Мож новую ветку откроем, эта похоже изжила себя.

Пивом голову не обманешь, особенно в первых числах января!

А может козла нарядим "под елочку" да с хороводами?! :) Я и песенку хорошую знаю...

Приезжай - нарядим и катаЦЦа по Жуку поедем, токмо костюмов Дедов Морозов нужно надыбить гдн нить :lol: . Но боюсь живыми мы до дому не доберёмси... :wink:

А что? тема для размышлений!!! Мож в натуре зимнюю вылазку сделать? Токма, у меня страховка на пол года (апрель- сентябрь), и колеса менять надо!, Х.. с ним колеса поставить не долго, а со страховкой :?: Но ведь нас то много будет, выкрутимся. По этому случаю нужно срочно выпустить логотип, и тогда отмазаться проще.

Ну? Какие мысли бродят в черепных коробках коллектива? Если будут еще газики, то......!!!!!!.

Двумя руками "за"! У меня ГАЗик тоже без страховки и ТО, но если побольше народу соберётся, то это не проблема :twisted: Слав, надо развивать тему! Было бы классно собраться на новогодних праздниках, а если ещё и на ГАЗонах покататься.. :lol: У меня аппарат с июня стоит без движения, но ради такого дела готов его оживить.

Так, думаю пора открывать новую тему. "Новый год в городке газоводов"! Кто за поднимите руки, опустите, встороны, начинаем утреннюю зарядку. НУ, где газики реальные? Кто с нами? я готов даже крышняк сбросить ради такого случая.

А в ответ тишина.. Реальные ГАЗики, ау!!! Ну и не реальные тоже.

Я знаю, кто будет Дедом Морозом :D (он ещё любит с ВВП разговаривать :) )

Да, да он у него и борода есть только черная.

Дык чо эт за борода :lol: ...я впринципе согласен ежли вы мне снегурку хорошенькую найдёте :wink: а так я готов машина на ходу, мне тока карбу поменять, т.к. у меня жиговский копеечный стоит, не едет ни3.14зды... :twisted: кстати у меня не только страховки, но и номнров ещё нет, О КАК!

Собраться ишо раз - это тема, жаль мой ГАЗон не на ходу... :( Заодно передам хакерам все фотки (80 шт....), они уже и выложат, а то чего то у меня на каждую по 10 минут уходило :)

А еще по поводу всяких встреч и т. п. полезного времяпровождения мы с Митяем были у меня в гараже на станции Китай-город, и Митяй высказал следующую идею - организовать в свободной комнате гаража что то вроде зала засера...Тьфу, заседаний Клуба и собираться тама регулярно. Единственное моё возражение против этой гениальной идеи - сопьёмся на...; но, ежели ввести мораторий на КРЕПКИЕ напитки... Короче, надо, мне кажется, собраться в кабаке на Китай городе или еще где неподалёку и спокойно, за ПИВОМ усё обсудить. ВО как. Усим приветы и в надежде на скорую встречу !

Я как раз об этом писал выше и как раз об ЭТОМ хотел поговорить. Мысль толковая, место - лучше не придумаешь, на счет крепких алко-напитков - полностью согласен, давайте их для природы прибережём. Олесь!...как будешь в своём ( даж не знаю как назвать-то по правльней ) гараже, позвони мне ( 89166645424 ) , я работаю неподалёку на Б.Златоустьинском, забегу к тебе, потрещим. Ты конягу-то своего перетащил туда? Вощем жду звонка.

И чо? Геде конкретика? Что будет то? Я не х... не понял. Толи пиво, толи газоны (прошу заметить нас реалов на ходу прибыло), толи снегурки или гараж? В общем я пошел колеса ставить. И вату на бампер пенсионеру наматывать (как бы бороду). Или подождать? Или, ЧО ДЕЛАТЬ ТО? :twisted:

Маленькому "козлику" холодно зимой!!!

Из гаражика "козлика" затащил домой!!

Клевая песня!!! :lol: Митяй !!! да вы братец поэт!!! :lol::lol:

Отставить панику!!! Всё будет!!! Берём едем на ГАЗонах за снегуркой, потом за пивОм, круг по городу и к Олесю:))))...ак ежли серьёзно - то можно новогодний пробег устроить, думаю Митяй тож присоединится если не разобрал машину. А в пивняк после пробега...хвастаЦЦа :wink:

О це дело!

За СНЕГУ-У-УРКА-АЙ?????? НА газоне???? Красиво!!! Представляю....

Едем по городу, вдруг дед мороз со снегуркой дорогу переходят.

" Схватить ее... и деда в багажник"!!!! Славная будет охота!!!

На газоне пивка не попьешь - заметут... И ваще на понятно чё народ мутит-то?

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.